Витаминные комплексы и сочетание несочетаемого...
Выбор лекарственных препаратов, средств реабилитации, прочего мед. оборудованияКак вы относитесь к синтетическим витаминным комплексам (компливит и т.д)? Ведь много пишут, что там витамины, не сочетающиеся друг с другом (например, С и группа В).
Карина
Не знаю как там с сочетанием несочетаемого, а я по себе смотрю-как меняется самочувствие после приема. Вот Синергин пила месяц и вполне довольна. Нету этой хронической усталости и вялости вечной. Еще говорят, что посвежела чисто визуально, но я не замечаю.
03.12.2015
Ответить
Анастасия
Нам вот педиатр тоже пару дней назад сказал,что из всех предлагаемых сейчас самый эффективный это алфавит так как там все витамины разделённые по нужным группам и лучше усвоение соответственно. Ребенку купила ,теперь хочу ещё себе алфавит тоже попробовать так как от всех какие пробовала эффекта не было.
23.11.2015
Ответить