Боюсь удалять зуб(((

Я бесплатно удаляла, сложный зуб был, весь раскрошился, не мог подцепить корень. Совсем не больно, неприятно скорее слышать хруст)) отошел укол за час наверное, потом немного ныла десна. На третий день уже забыла. Сейчас опять идти надо, не страшно. Не переживайте, все будет хорошо
24.12.2015
В августе удалила все четыре восьмерки, при этом две нижних были очень сложных лежачих. Страшно было только первый зуб удалять. Я удаляла в обычной поликлинике, но у хороших врачей. Сейчас бесплатно по полису делают замечательный укол (не помню к сожалению название), действует очень быстро и отходит потом очень легко. Само удаление длится меньше минуты, если врач хороший - чик и все ) Потом сутки не полоскать, не перегревать, ну и я старалась на этой стороне не жевать.
24.12.2015
после укола вообще ничего не чувствуете. Я даже когда отошел укол ничего не чувствовала...
24.12.2015
Вы и без "вырубания" ничего не почувствуете. Совсем. и еще часа 3-4 ничего не будете чувствовать.
24.12.2015
Не страшно..укол сделают и вперед...не больно...главное что бы хорошо заморозили..мне например по три укола делать надо...удалять не больно..отходит когда ..болит..но ..кетанов в помощь
24.12.2015
Поищите клинику, в которой есть лечение под «седацией». Для меня это просто открытием и находкой оказалось! Сама до ужаса боюсь зубы лечить, а что делать. Надо! Тоже вот зубик нужно было удалять. Я удаляла его в клинике Агами (это Москва), у них это называется программа «Антистресс». Суть в том, что во время операции ты погружаешься в сон, никакой боли, страха не чувствуешь. А когда просыпаешься, уже все сделано) Удобно!) Никаких ужасов и нервотрепки. Я ничего не почувствовала, так что мне было вот прям совсем ни больно, ни страшно.
24.12.2015
Здравствуйте а неподскажите по стоимости удаление с седациец сколько вам вышло в этой клинике.Нужно зуб удалить вот ищю где и седацией было бы идеально.
17.06.2016
Виниры Как мы лечили зуб