Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Месячные больше 7 дней (
после родов вторых сначала вроде все норм было, а потом понеслось, по 8-9 дней, но мазало чуть чуть, а сейчас, второй цикл месячные идут долго и обильно . Сходила к врачу, сделали ужи, сказали эндометриоз, прописали противозачаточные( начала пить первый цикл) и ещё сказали что очень много фаликул в яичниках и поэтому такие длинные месячные. В прошлом месяце шли 18 дней, пила викасол. В этом уже 10 день сегодня, выпила викасол опять. Не пойму в чем дело, раньше никогда таких проблем небыло. Может врача сменить? Или противозачаточные помогут на след цикл и все наладиться? Было у кого подобное?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Брянск
Здраствуйте! Скажите, как ваше здоровье сейчас? Столкнулась первый цикл с таким. Уже 11 дней месячные идут. Сегодня врач кучу анализов назначил
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Каких анализов ? Я сдавала мазки и УЗИ и все(((( сейчас на противозачаточных, 2 фирмы уже пробовала( не подошли , мазня. Сейчас 3 начинаю
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Брянск
Кучу всяких на гормоны выписала, и узи соответственно. Викасол тоже написала. Но мне кажется мало, по 1 таб(15мг) 1 раз в день на 3 дня. А как вам выписывали его пить?
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Уже и не помню((( но транексам лучше и сильнее, викасол мне не помогал. А напишите в личку какие гормоны, я тоже сдам их. Мне не выпис гормоны
0
04.11.2016
Ответить
Москва
Здравствуйте, конечно все индивидуально , но чтобы ответиь на ваш вопрос более граммотно хотелось бы узнать ваш возраст . на какой день менстуального цикла выполнялось узи ,и какой толщены эндометрий, и сами размеры матки. скорее всего просто противозачаточные не эффективны в вашем случае.
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
не помню размеры и толщину, но помню что врач сказала что матка аж круглая, эндометрий с месячными весь не выходит. Противозачаточные пью только неделю, можете след цикле наладиться? Ещё даже одну пачку не выпила.
0
06.04.2016
Ответить
Москва
Конечно, если вы начали пить КОКИ( противозачаточные ) вы их допиваете.И уже после окончания курса делаете выводы.
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Великий Новгород
Девочки, купите транексам, он лучше.
0
04.11.2016
Ответить