В какой лаборатории сдать мазок?

лаборатория инвитро отзывы
я не особо доверяю ни инвитро, ни гемотесту. сдавала как то анализы в инвитро - пришли ну просто ужасные, пересдала в гемотесте на другой день - результат ну другой совершенно. сдавала мазки в гемотесте пришли результаты с одними показателями, пересдала в литехе - результат отличается от гемотеста. но вот литех мне как-то больше по душе.
16.04.2016
Спасибо за ответ, я сегодня в гемотест сходила, не понравилось вообще блин. Зеркало не могла вставить и возилась пол часа неуверенно! Ужас, больше не пойду туда. Завтра поеду кровь сдавать в cmd и там поспрашиваю про мазки.
16.04.2016
да, гемотест шляпа полная . у нас в гемотесте одна "Умная" медсестра работает - после нее вообще туда идти не хочется. пока мазки возьмет наставит диагнозов, типа она врачом работает, а медсестрой так - подрабатывает
16.04.2016
Некоторые отделения может и ничего, с персоналом уж как повезет. Надеюсь результаты будут точными. Но все равно мысль пересдать в другом месте меня пока не покидает, я в этом смысле привередливая мадам.
16.04.2016
Только сдала пцр мазки в гемотесте,вот даже не знаю доверять результатам или нет. Всё пришло отрицательное,хотя была уверена в другом,даже врач удивился от таких результатов,пойду пересдавать в другое место.
15.04.2016
А может все не так плохо и гемотест не обманул? ))))) эх, я просто всегда стараюсь быть оптимистом. А сервис как вам? Говорят, что очень неумело они ковыряют там. Мне один раз так взяли мазок, неумеха какая-то попалась, кровь пошла прям на кресле пока лежала, ну и боль... А она мне твердила, что это месячные начались)))))))) поэтому теперь кому попало не даюсь ))))
15.04.2016
У нас в плане сервиса меня всё у них устраивает,сам мазок взяли отлично я даже особо и не почувствовала,хотя лежала и тряслась изначально так как перед этим был опыт сдачи пцр мазков в другой лаборатории и там был кошмар,расковыряли тоже всё что можно.
15.04.2016
Да, тут уж как повезет...
15.04.2016
Катерина, пока Вам никто не ответил про эти лаборатории, посоветую Центр Молекулярной Диагностики (CMD). Они тоже работают каждый день, результат быстро и на почту. Они мне больше нравятся чем Инвитро, доверяя к ним больше. Но это я так на всякий случай))
15.04.2016
Спасибо, рассмотрю тоже )
15.04.2016
Слезятся глаза от косметики Мозговая активность, или тупею.