Мозговая активность, или тупею.

Советую попить ноопепт для нормализации состояния мозга, допустим и глицин
02.04.2018
У меня просто память терялась, все забывала, какая то заторможеная была. Пропила курс Необут помоему. Все как рукой сняло. Влюбом случае витамины группы В , вам не помишают, а так к врачу нужно идти
21.04.2016
После родов очень часто проблемы с памятью начинаются, у меня тоже во время второго декрета память была - туши свет. Всё из головы вылетало, рассеяная была до жути. Пыталась глицином вылечиться, но он мне вообще был до звезды, ничего не менялось. Пошла уже к неврологу, он мне выписал ноопепт, и дело пошло на поправку, мои мозги ко мне вернулись) Я прямо выдохнула) Так что не пугайтесь, это не навсегда, попробуйте тоже попить ноопепт месяц, должно помочь
21.04.2016
стимола попейте! Усилит в целом тонус организма и мозг простимулирует. Всего 10 дней и организм выносливее станет и мозговая активность улучшится.
18.04.2016
Не может человек стать дураком от декрета. Просто вам нужно немного нагрузить ваш мозг. Мне, как это не смешно, помогают кроссворды/сканворды и чтение различной литературы. Даже просто газету типа телепрограммы полезно почитать. Не только детские стишки должны присутствовать на время декрета. А мужу вашему надо бы валерьяночки самому попить или вместо вас в декрете посидеть)))
18.04.2016
Какой то бред вам написали про таблетки, МРТ. Вы просто сидите дома и мозг ничем не занимаете. Я сама таким страдаю, в этом минус декрета. Но пить какие-то таблетки не собираюсь. Что приготовить на ужин, как вылечить ребёнку сопли - вот и вся умственная нагрузка. Не переживайте, это не вечно))
18.04.2016
проблема в том, что у меня из-за этого все к разводу идет
18.04.2016
Ерунда то, что Вам написали про природу какую-то, что специально женщину запрограммировала на декрет. Раньше в декрете вообще не сидели. Просто Вы живёте другой жизнью. После полутора лет декрета, я поехала на свою старую работу на собеседование. Уже давно я там не работала, но вот предложили место. Я общалась со знакомыми мне людьми, то есть никакой нервной обстановки не было, но как же мне было тяжело. Прежде чем произнести фразу, думаю, как её правильно построить))) Потому что все эти полтора года я не разговаривала на деловые темы. Что было моей жизнью? Массаж ребёнку, прогулки, кормежка, горшок, детские потешки и стишки. Это как если Вы изучаете язык, говорите на нем, а потом несколько месяцев вообще его не касаетесь и пробуете заговорить снова. Не получится легко и быстро. А вот если Вас беспокоит ухудшающаяся память, обратитесь к врачу. Может, витамины какие пропить.
18.04.2016
вот абсолютна та же ситуация с выстраиванием фраз. Только и в декрете, я уже три года((
18.04.2016
мне вообще кажется, что природа спец - но так запрограммировала женщину, чтобы она смогла высидеть в декрете)) тупеет, ей кроме дома и каши ничего не надо... идеально)) а если серьезно, то и я ощутила на себе подобное, я даже забыла как кого зовут на работе(((, восстановилась быстро, когда мозг начинает работать регулярно, то все восстанавливается.
18.04.2016
А я то думала, что одна такая ;)
17.04.2016
Попейте мексидол по 1 утро и день.Очень помогает, его всем выписывают, месяц.А если умеете уколы в попинг-10 дней его же в ампулах 2.5 мг проколите, один раз в день.Курс весна и осень, эффект сразу почувствуете.Только в первой половине дня, т.к. бодрит.
17.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В какой лаборатории сдать мазок? Талонов нет..