Неужели действительно все болезни от нервов????

а теперь немного не о цистите... рак и его причины раскрыл итальянский врач и лечил его вполне успешно раствором пищевой соды. министерству здравоохоронения Италии его открытие встало поперек горла- врача упекли в тюрьму хотя он никого даже не угробил а просто спас своего пациента от рака. почитайте в интернете. у моей мамы тоже был рак груди.но мы поздно узнали про открытие этого врача.
25.05.2016
Пост до мурашек... Оля, ДЕРЖИСЬ!!! Проси помощи у Бога!
13.05.2016
спасибо. Последняя инстанция и осталась у нас и осталась
13.05.2016
Нифига не от нервов цистит. От воспаления. От промерзлости. У меня эта бяка часто случается если перемерзну. Первый раз заработала в 3 классе,когда на горке до одури накаталась-загремела в больницу. И понеслась,родимая. про остальное. Оля, солнышко, держись! НУ кому твой Тимоха кроме тебя нужен? Я тоже порой на одних таблетках и уколах. Понимаю,Что нужно лечиться глобально,но я сейчас не могу. И потому- нервы в кулак, слюни и сопли в платок,чтоб никто не видел,а дети особенно. Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем. У тебя есть работа, есть жилье, есть ребенок- здоровый(ну, с особенностями,но без смертельных болезней), да,наши дети не такие как все. Но я смотрю на свою и думаю- мне намного легче,чем моей знакомой, у которой ребенок с кучей пороков сердца и как приговор-синдром Дауна. И жилья у них нет- съемное. и перспектив на его покупку тоже нет. Есть гуляющий муж, отказавшиеся от нее родители... Беспросвет,как она говорит. И то она радуется! Радуется, что ребенок пополз,радуется, что что-то говорит, что ест, что берет ложку в руки. Милая, боль сердечная будет всегда.Но тут,как говорится, либо стакан наполовину пуст.либо он наполовину полон. Пусть наши будут всегда наполовину полными!
13.05.2016
ой спасибо . да, действительно все познается в сравнении. я хнытик сама по себе. а то что в руки себя брать надо, это да. сейчас поною чуть-чуть и опять "улыбаемся и машем", ну хоть на какое-то время выбора то все равно нет))))
13.05.2016
Я тоже хнытик))) порой хочется хвытиком быть)))
13.05.2016
а я вот порой вопросом задаюсь, те кто "вечно на позитиве", не ноют совсем реально думают, что вот-вот закончиться черная полоса и все зе бест будет?т.е., даже мысли нет,_БЛИН, че плохо то все так!!! И когда это закончиться??? или процессы теже, только глубоко в душе?
13.05.2016
не знаю. Но вот меня,если честно, такие вечнопозитивные не заряжают. Не знаю почему. Ну не верю я им! Не бывает так,чтобы -ой, да, ну, плюнь и разотри! На что -то можно плюнуть и растереть,на что-то -фиг. как можно растереть на болячки наших детей? На то,Что вот я без работы. На то,Что решив уехать отсюда,мы не можем это сделать по простой причине- дом не продается от слова совсем.За 3 месяца-ни одного звонка!! как растереть на то,Что теперь выезды "Скорой" в деревни нашего района только платные??? Оптимизация, блин... Да на многое я не могу плюнуть. Но, с другой стороны, мне не хочется уже думать о завтрашнем дне- потому что я вижу, что завтра- еще страшнее,чем вчера. Как в войну жили)бабушка рассказывала)- день пережит и слава Богу! Сегодня сыты-а завтра как получится. Так и теперь у нас выходит... Зато дети здоровы, сын,правда, простыл, но это лечится. Худо совсем то,что работы постоянной нет. А так...жизнь одна и жить,ожидая,что завтра будет хорошо или завтра будет плохо нет желания. Будет завтра- будем думать. А пока- весна,Оль, солнышко! Бери Тимоху и в парк, одуванчики собирать на варенье!
13.05.2016
Ага, вроде на 2 дня погоду гулятельную передают Вот и не верю этим стойким позитивным
13.05.2016
Соглашусь с вами полностью, что цистит все же от того, что где то замерзли. Сама этим страдаю, страшная вещь. Но недавно ))))) узнала, что он может появиться и от того, что иммунитет сел не от простуды. Переболели ротовирусом с дочей и как у меня все вылезло, хотя как 2 года его не было вообще, простывала не простывала. Так что может и от нервов,может все вместе, так что, Ольга, держитесь ...
13.05.2016
соглашусь-совокупность факторов)))
13.05.2016
Никакой блин цистит не от нервов. Нервы антибиотиками не лечат)))Обследуй почки,гинеколог,анализы и ищи причину. Уж если нолицин не поможет-то причина явно не толтко в мочевом. Желаю скорейшего выздоровления. И... ребеночка обязательно,чтоб почувствовать смысл жмзни. Ну не кисни-а жизнь и правда штука суровая.
12.05.2016
спасибо.я чет тож не совсем согласна, что цистит прям невралогия. У нас тераппевт на участке забавная-еще в декрете, сначала Тим с сада приволочил чудо-юдо заразу-тем-ра высокая, Дикая боль в горле, а потом сыпь на руках и ногах. Я ее вызвала, она посмотрела-корь. Педиатр потом пришла, говорит, она что больная, корь не видела???Тут на аллергию больше похожа. короче, генератор случайных диагнозов. Одним словом-участковый терапевт.. нервы, да ослабляют иммунитет, сейчас болячки лезут, блин, даже там про какие органы даже не знала, что есть )))
13.05.2016
Ну да,вот то,что на фоне снижения имунки,соответственно от нервов да,бактерии и вирусы атакуют. Цистит жесть-мне помогал монурал хорошо+фитолизин+почечные сборы)))Если монурал не берет-нужно тогда нолицин,который ты уже пьешь и не помогает. Может пески идут?-почечная патология
13.05.2016
Не знаю, Анализы поди покажут причину?
13.05.2016
Цистит хотя бы лечится, я на нервах один раз заработала панические атаки (потом огромным усилием воли вылечила ), а второй раз так напсиховалась (на работе нервы мотали, машину разбила, с родней мужа поругалась по черному и с ним чуть не развелась - за 3 месяца похудела на 9 кг )- теперь у меня витилиго, и никто не знает как и чем его лечить. Все болячки от нервов, у вас конечно ужасная ситуация, держитесь.
12.05.2016
спасибо
13.05.2016
Сейчас еще весна, иммунитет у многих ослаблен. Насчет слез вам все простительно, вы слабый пол. А мужчины вообще не выносят женских слез, у них паника начинается, сама не раз рыдала у начальника в кабинете, а он бегал вокруг меня как ошпаренный)))))))
12.05.2016
нее, мне все равно стыдно,у нас оч. все официально, субординация на 200%, а тут по-отечески так, человечачи- я и расклеилась)))он сам не рад был, что спросил.
13.05.2016
У нас тоже в компании субординация, но непосредственный начальник добрый дядька. Но я не из-за личного рыдала, а из-за рабочих проблем, стыдно не было....... Какая бы субординация не была, мы все люди в первую очередь........
13.05.2016
Во, хорошо что понимают у вас, что все люди! Я не скажу, что совсем звери у нас, в сравнении с др. Особливо частными, но порой аж Смешно как официально рабочий процесс выстроен. Мой нач. Отдела- папа моей подружки он меня и трудоустраивал, не требую к себе по этой причине особого отношентя, но за 10 лет работы он ни разу не назвал меня просто по имени, всегда на вы. Даже когда после сабантуя, зовет меня дочкину подружку Ольгу Александровну стопки помыть, а то чужим неудобно. По мне вот так это лишнее И когда выесняется что они тоже люди вроде шок, а должно быть обычная ситуация.
13.05.2016
Ужас, нет у на поще все ....... Это перебор..
13.05.2016
Наша..организация реально забавная. Рабочий день с 8.30. Звонит нач. Тебе в 8.31 ты ещё не подошла - пробки никуда не денешь, все тебя в федеральный розыск, тут же тебе секретарша, юристка, кабинетная со жительница названивают- пишут ТЫ где??? Тебя шеф ОБЫСКАЛСЯ!!! Пы. Сы. Мы при краевой администрации, мартеновские печи, которые гаснуть не должны не про нас. но с другой стороны- больничные, декреты до 3 лет тебя не тыркают, начальство вообще не жужжит, утренники и т.д. без вопросов отпускают,в роддом шеф машину со всеми желающими, цветами и мат. Помощью отправляет. Как муж мой говорит- работа для девочки. Короче ,есть свои + и -
13.05.2016
У нас тоже есть и минусы конечно и плюсы. Но официальщины такой нет, по имени отчества только при чужих, а так по имени. У-нас парень один несколько раз на работу к обеду приходил, его только к обеду искать начинали........
13.05.2016
да, всегда проще когда проще
13.05.2016
Думаю, и даже венерические в какой-то мере тоже. Иммунитет падает, всякая зараза быстрее прилипается.
12.05.2016
Уретрит Цистоцеле и выпадение стенки влагалища