ВПЧ 16 типа. девочки расскажите, чем вылечили.
Гинекология (кроме тем беременности)Анализ показал этот вирус. прописали лечение изопринозин 3р.д-2 таблетки 10 дней через 10 дней (три курса) и свези генферон 1000000 10 дней через 10. (три курса). прочитала отзывы изопринозина и ужаснулась: не вылечивает , много побочки и тд и тп. курсы стоят около 10 тысяч. не хочется выложить деньги и без эффекта. прочитала про ИНДИНОЛ - намного лучше , чем у изопринозина. и помогает в больших случаях. Что скажите, кто чем вылечил эту бяку?
Виктория
Если Вас папиломы не беспокоят, держите имунитет в норме и все будет хорошо.
Вирус из организма не вывести, не растраивайтесь он есть у ббольшинствав крови.
22.09.2016
Ответить
алла
Это сложно вылечить. Пролечитесь, будет не обнаружено, а через какое то время может появится опять. У мужчин вообще трудно обнаружить это. У меня ВПЧ 16 и я даже не пытаюсь лечить. У меня хороший врач и раз в год я прохожу осмотр и сдаю все анализы. Этого достаточно
22.09.2016
Ответить
АлёнЧик
у меня не было побочек на изопринозин. Лечение было такое : в марте пропили с мужем по 60 т изопринозина, плюс я ставила свечи генферон и спринцевалась малавитом. В мае показал значительное количество ВПЧ 16. И опять изопринозин по 100 табл. мне и мужу, свечи генферон, и плюс к этому инъекции альфа-аллокина 6 шт (только мне).В конце августа пересдала анализ - всё чисто. Думаю, именно альфа-аллокин поспособствовал, о нём хорошие отзывы в интернете.
22.09.2016
Ответить
Анна
Изопринозин мне тоже прописывали в числе прочих. Никаких побочек не было. После лечения в анализе больше вирус не определяется. Но мне говорили врачи, что это не значит, что его нет, просто он не активен. В любой момент может быть рецидив, например, при снижении иммунитета, поэтому регулярно проверяюсь.
22.09.2016
Ответить