Нарывает палец на ноге

Я в соде парила и Илон прикладывала вместо Левомеколя. Гной вышел за пару дней. К хирургу, слава не пришлось идти.
10.05.2021
К хирургу!!! У меня когда ноготь врос, то я к хирургу. У меня тоже ребенок, только чуть постарше, о все равно не с кем оставить. Я в частную тн-клинику ездила. Я им по телефону всю ситуацию объяснила и приняли по времени, без задержек, всё сделали оперативно и я быстренько домой. Так что может Вам и такой вариант подойдёт. А так еще гной можно вытянуть соляным раствором, ноги попарить в нём.
07.03.2017
Нарыв скорее всего из-за того, что ноготь начал врастать.Сама частенько мучалась с этим, помогают народные рецепты http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/lechenie-vrosshego-nogtya-narodnymi-sredstvami.html Еще можно ихтиоловую мазь и вишневского прикладывать. Но если не пройдет, то к врачу обязательно.
14.02.2017
Эплан
12.02.2017
Я сама вскрываю. Но вам надо к доктору срочно! Он вскроет и Левомеколем полечите.
12.02.2017
У мужа на руке так опух палец. Неделю ходил, ни как не выходил гном. Пошёл к хирургу, ему разрезали и спросили почему раньше не пришёл. Даже больничный дали на пару дней, т.к уже кистью шевелить больно было. Лучше не тянуть. Мне во время гв 2 раза делали местную анестезию, сказали кормить можно.
12.02.2017
Послезавтра пойду уже к хирургу, муж возьмет пол дня выходной, чтоб с ребенком посидеть. Тоже уже неделю эта проблема, и все ни как не пройдет.
12.02.2017
Вы так от всего ногтя самостоятельно избавитесь в лучшем случае)) идите-ка к врачу и не дурите-анестезию безадринальновую сделают и кормите хоть в процессе. Сейчас, судя по всему, вскроют мягкие ткани кончиком скальпеля-найдут тот самый выход для гноя. Потом уберут гной и промоют антисептиком. Назначат перевязки. Линимент по Вишневскому например. Возможности передвигаться никак не навредит.
12.02.2017
Спасибо, после завтра тогда в больницу пойду.
12.02.2017
Мне муж резал... на руке палец опух внутри был гной , палец температурил и подергивался, пошла к хирургу в пол- ку он отправил домой типа скорую вызывай там тебе разрежут почистят. Пришла домой муж ножик прокипятил разрезал выдавили гной, промыли заложили мазь и зажила за пару дней. Но это если у вас нет диабета !!!!!!!
12.02.2017
Боли в пояснице после родов. К какому врачу идти? Массаж Санкт-Петербург, м. Рыбацкое 8-905-234-38-77 Анна