Упала с велосипеда
Опорно-двигательный аппаратВсем привет. Я полторы недели назад упала с велосипеда. Ударилась ногой сильно, появился синяк конечно. Через несколько дней синяк пополз вниз. А еще через несколько дней у меня начало болеть колено. В месте ушиба есть уплотнение - подкожная гематома. К травматологу запись аж на 8 число. Может у кого то было похожее? Что делали?
Роза
А мне вот от любых сильных ушибов помогает салвисар, странно, что так мало людей о нем знают, средство копеечное, зато очень эффективное.
27.06.2017
Ответить
Лиза Новикова
У меня бабуля его на колени мажет от ревматизма) Я даже предположить не могла, что его от ушибов используют.
27.06.2017
Ответить
Оленька Никитина
надо же, какая внучка внимательная, я понятия вот не имею. чем моя бабушка растирается.
27.06.2017
Ответить
Лиза Новикова
Так я же по ее заказу ей покупаю, у меня аптека под домом, а она в частном секторе живет. Всегда, когда в гости еду, салвисар ей покупаю свежий, чтобы сама не топала за ним)
27.06.2017
Ответить
Роза
Вот его же и от ушибов любых можно, он же с ядом змеи, разогревает и обезболивает. Причем надолго - если вечером намазал салвисаром, то еще утром действие есть, только к обеду тянуть начинает место ушиба.
27.06.2017
Ответить
Елена
на будущее купите в аптечку спорт заморозку)) отличная вещь и при ушибах и при растяжениях)) не болейте)))
20.06.2017
Ответить
Аник
Если у вас есть гомеопатическая аптека, то Арника 200С нужна. У меня похожий был случай. Травма ноги, думал рассосется, через пол года обнаружила там плотную шишку (на голени). Принимала несколько раз в течении следующих месяцев. Потихоньку прошла. После приема появляется ощущение что там тепло становиться и как будто зуд возникает.
01.06.2017
Ответить
˙·•๑♥Юлия
Какая запись? Вы что?! Бегом в травм.пункт - там без записи!
31.05.2017
Ответить