Хорошая цитология!Плохая биопсия?

Я прижигала радиоволнами - на всю шейку эрозия была и глубокая. Сразу всю прижгли за раз, все зажило. Сдавала цитологию и биопсию перед тем как прижигать. Не накручивайте себя, у вас же все анализы хорошие, почему биопсия должна быть плохой? Наоборот настройтесь позитивно.
18.07.2017
А проводились ли исследовани ДО "прижигания"? В подавляющем большинстве случаев то, что называют "эрозией" лечить не нужно вообще, только наблюдение нужно.
17.07.2017
Цитология и колькоскопия.
17.07.2017
какие были результаты? Каков диагноз? Вам ставили дисплазию? какую стадию?
17.07.2017
Дисплазию не ставили.Цитология "Атипичных клеток не обнаружено "Врач настоял на биопсии,какой-то участок ему не понравился
17.07.2017
В таких ситуациях стоит спросить другого мнения и все взвесить. Есть форум.русмедсервер, где можно проконсультироваться при наличии результатов анализов. Назначения, конечно, по интернету никто не будет делать, но направить и подсказать могут.
17.07.2017
Вас что, на деньги разводят? Нафига всё это? Эрозию не лечат и уж точно не прижигают, если планируются ещё дети. Достаточно раз в год/в пол года сдавать пап мазок и всё. У меня эрозия сама прошла от свечей. Но даже если бы не прошла, мой врач не стала бы мне её лечить, это делают только в жк недоврачи или те, кто на деньги пытается развести.
17.07.2017
Ненавистная молочница УЗИ молочных желёз,когда?