Хеликобактер пилори

Скорей всего, вы же вместе живете. Если хотите точной информации то ему необходимо сдать анализ. Если обнаружат то да,ему лучше пролечится тоже,иначе высок риск вашего повторного инфицирования. Мы еще для повышения эффективности основного лечения, пропивали всей семьей курс Хелинорма, он снижает количество хеликобактера, но при этом безвреден для организма и несет дополнительную пользу, восстанавливая микрофлору.
15.04.2018
Ну лучше уж сдавать обоим, зачем просто так лечить мужа, может у него его нет
15.04.2018
Да она у всех практически есть. Просто при определенных условиях быстро размножается, слишком большое количество и даёт боли и прочие симптомы. Если мужа ничего не беспокоит, то я б мучить его зря не стала. У меня были проблемы с ней - пролечились и всё. Мужа не трогала даже. Иммунитет попутно подкрепите, она размножается активно при падении иммунки. Ну и может дать рецидив через время - при первых признаках купируйте и всё будет хорошо.
15.04.2018
Вот у меня похоже от этого размножения сейчас и воспаление всего жкт показало фгдс мне . А вы какой схемрй его вылечили ?я пррлечила солютаб амоксицилин денол и омепразол
15.04.2018
Наличие хелика это практически вариант нормы. Мужа можно и не мучать ,если его ничего не беспокоит. Оксан, только три препарата принимали ? А фромилид?
15.04.2018
Только два антибиотика еще денол и омепразол и баксет форте
15.04.2018
Я не помню уже схему, было лет 7 назад. Омез точно пила, но там много всего было. Хотя лечение до конца не помогло, долечивалась потом народными средствами + питание правильное. Ну и не нервничать. У меня гастрит ещё хронический, потому периодически обостряется всё. Кстати хорошо Активия 3% кифирная помогает в такие дни.
15.04.2018
Я думаю что ему тоже надо сдать. Там все-таки убойные антибиотики, зачем пить зря..
15.04.2018
Можно ли сдавать кал на хеликобактер при месячных ? Лечение гастрита самые эффективные препараты