Распухла десна

у меня сейчас воспалился зуб под коронкой. Дергает постоянно. оказывается не удалили нерв. теперь снимать....лечить....и заново протезировать.
20.10.2018
Дык у меня зуб вообще не свой. Только корень. Может он воспален? 😑Вчера обработала десну перекисью она хороший антисептик. Стало немного лучше. Похоже воспаление десны.
20.10.2018
Полощите ополаскиватели при заболевании десен любым, типа лесного бальзама. И купите Метрогил Дента, прикладывайте после полоскания . Такое иногда бывает при коронках. Просто не заметили как травмировали десну, ну или что-нибудь грубое съели.
21.10.2018
Первый раз как в первый класс! 😊 У меня это первая коронка и вообще слава Богу единственная. Остальные зубы пока живы. Поэтому я не знала что такой ужас бывает. Приложила перекись водорода слегка разбавленную. Стало лучше. Отек спал наполовину. Боль ушла. На следующий день сделала так же. Стало намного лучше.
21.10.2018
Бывает... поэтому если такое случается, то можно ещё в добавок к ополаскивателю купить зубную пасту при кровоточивости дёсен, тита лакалют. И поменять зубную щётку на щётку с мягкой щетиной или средней жёсткости. Можно ещё купить солклсерил гель и их с метрогилом чередовать , прикладывая к воспалённному месту.
22.10.2018
Куда пойти на консультацию Стоматологи , дайте ваше мнение