С чего начинать проверку? К кому идти?

Если вам в своем регионе не удалось пройти эффективное лечение, можно абсолютно бесплатно, по полису ОМС поехать на лечение в Москву. На сайте https://zdorovr.ru можно найти клинику специализирующуюся на лечении вашего заболевания, подать заявку и ждать приглашения на лечение! Здоровья вам!
16.12.2018
К врачу терапевту, он даст список анализов. Сдайте УЗИ брюшной полости и щитовидной железы! А там видно будет что дальше проверять!
04.11.2018
А почему диабет подозреваете? Знаете, обращение в частные клиники чреваты назначением целой кучи ненужных обследований. Я бы начала с посещения хорошего терапевта, причем с предварительным сбором рекомендаций, сдачи анализов на гормоны щитовидной железы, ферритин, железо,сахар крови. Поджелудочную проверить на УЗИ. Дальше будет видно. Описанные вами симптомы не обязательно связаны с физическими проблемами.
03.11.2018
Я и не в частной, в гос, просто у меня на районе бывшем - хорошая поликлиника, новая с новым оборудованием (бер сначала там вела, последний треместр тут уже, у себя, и разница заметная) За советы по действиям - спасибо. Да понимаю, но нужно это точно выяснить и действовать исходя из этого. Если утомление или низватка витаминов - отлично! Сына на дачу, сама на море и к тому де я на машину коплю, тут не до онкологов) А вот щитовитка - тоже возможно!
03.11.2018
Ну упадок сил и отсутствие аппетита можно списать на усталость и стресс, или постстресс. Вы в декрете? На работу ещё не вышли? Я бы предположила, что у вас просто переутомление.. У меня примерно все то же самое. Но у меня действительно, декрет - это один сплошной стресс и день сурка, и самое главное - череда дел бесконечна и нет ей конца. Эту неделю меня вообще знобит, хотя дома жара...
03.11.2018
Терапевту все симптомы описать. Он назначит уже остальное. Анализы основные,по ним уже видно будет, куда двигаться
03.11.2018
Во-первых узи брюшной полости. Проверить все органы. Анадизы однозначно. Врач онколог.
03.11.2018
МСКТ с контрастом в Москве. Пульмонология, Москва