Как понять, что развиваются осложнения?

Сдать анализ крови. Мы так болели месяц назад, сначала один вирус, а потом следом - второй. Все по очереди болели. Давно такого не было.
29.12.2018
оак, оам
29.12.2018
Если температура держится дольше 7 дней, это уже осложнение, скорее всего бактериальное. Если допустим у вас температура держалась дней 5, потом дней 5 всё было нормально, а потом опять поднялась температура, то ваш врач возможно и прав, это может быть совершенно другой вирус. Как у вас вообще болезнь протекала? Рентген, анализы, лечение?
29.12.2018
Вам только флюшку ехать делать, ну, или анализы сдавать. Странный врач, конечно. Нам обычно сразу назначали антибиотики, если после недели лучше не становилось, и температура продолжала расти. Сейчас я только профилактику провожу, не болею. И вам советую, как подлечитесь. Противовирусный препарат три курса с осени по весну. Мы Цитовир 3 берем, тьфу-тьфу-тьфу, спасаемся им от ОРВИ.
29.12.2018
Прям вот только профилактика и никто не болеет? Как-то фантастично все звучит. Вроде бы профилактический прием противовирусного не гарантирует того, что не заболеешь.
29.12.2018
Ну, мы же по всем фронтам бьем: заблаговременно, во-первых, а не когда уже все болеют вокруг. Во-вторых, три на три курса разбиваем прием. Нет, конечно же, гарантий, это я соглашусь. Но максимально защиту организма поднимаем. Там ещё и курс приема у Цитовира 3 очень короткий. Так что вообще проблем нет, чтобы уместить в такое короткий период.
30.12.2018
А сколько курс длится? Вы не написали. И еще вопрос есть по схеме приема: пачки хватает на полный курс или нужно еще докупать? Просто, знаю, противовирусные замысловато принимаются и по много таблеток, поэтому спрашиваю.
30.12.2018
Ой, нет, тут все просто и понятно. Нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день в течение 4-х дней перед едой за полчаса. На курс для взрослого человека уходит 12 капсул, в упаковки там есть на 12, 24 и 48 штук.
30.12.2018
Цитовир 3 - единственное противовирусное в моей практике, которое реально помогает. Как-то вот сложились у нас с ним отношения. То ли подошел именно мне так хорошо, то ли сам по себе препарат качественный, не знаю, но факт остается фактом. Принимаю - не болею.
30.12.2018
Бактериальная или вирусная болезнь? Заболела.