Эпопея с плечом, часть вторая, не заключительная

Оооо, наша поликлиника это шедевр! они мне тут направление дали в больницу № 29 на узи сердца (хотя можно не ездить, а сделать в поликлинике) обосновав тем, что беременным только там со всей Москвы делают. Я конечно не поверила начала выяснять и естественно можно и поближе, а 29 мне с пузом на общественном транспорте как-то совсем не близко. На завтра записалась на прием, буду требовать направление в другое место. Настроение у меня как раз для разборок, поясница болит, спать не удобно, невыспавшаяся, злая))))
14.05.2019
Ир, может врача сменить? Мне приятно запомнилась Друговина- прямо мой формат и Васканян- вытащила с того света в прямом смысле. По делу наша 185 полный шлак. Вчера пошла к физио. И о чудо! При моей "пеленке" положен только магнит! нет слов в общем решила лечиться у дикуля, но в беляево.
15.05.2019
Про шлак согласна. У другого врача вчера была. Теперь другая версия, можно сделать и у них. Только нужно направление из консультации. Я же платно наблюдаюсь (по этому поводу обижаются, почему не у них). Так что буду менять направление по другой форме🤦‍♀️ Кстати 5 лет назад я думала, что с нашей поликлиникой и на тот свет можно уйти спокойно и особо не нужно стараться. Появилась шишка на стопе, пошла ко врачу, отправили в онкологический диспансер, но из анализов для них передали только общий анализ крови. Пока я туда-сюда по анализам, рентгенам и пункциям ездила до окончательного диагноза прошло полгода! Это при том что если бы что-то плохое было, то среди прочего это могла быть и саркома, но торопиться уточнять диагноз никто не собирался, волокита полная. Параллельно в частном центре на Коломенской меня хирург осмотрел и сразу озвучил диагноз который в итоге и выяснился, сказал что мне их торопить смысла нет, он уверен, что плохого быть не может, но мне в районе по ОМС ни разу не говорили, что мы тоже думаем, что все хорошо, только онколог спустя 5 месяцев увидя наконец сделанный в поликлинике рентген сказал, что скорее всего оно, возьму-ка я пункцию, можете успокоиться это видимо не страшно. Я-то ладно, у меня хорошо закончилось, но ё- моё, там ни с одним пациентом особо не торопятся, а если реально есть онкология каждая секунда на счету! О какой ранней диагностике может идти речь!? в общем это ужасно. мы тут с мужем повспоминали, мы реально болезни и себе и детям вылечить смогли только платно, когда возникало что-то, все беременности по контракту, рожала только второго бесплатно, зубы только в частных центрах, ветрянку мужу не смогла из поликлиники врач нормально лечить, назначила ему аспирин, я её сразу выгнала (даже не спорила, что не знает как лечить, сказала первый раз ее у взрослых видит, а чему учили забыла, что нельзя аспирин при ветрянке), хорошо у него от работы страховка, вызвали оттуда. Радует одно, только в нашей поликлинике такая жуть, есть еще в больницах и поликлиниках хорошие врачи, жаль только, что нам к ним не попасть.
16.05.2019
согласна(. Во всем. У нас какая то дерьмовая воронка с такжикско/кавказскими именами
16.05.2019
Трещина, перелом или невралгия? Колено хрустит и болит...