Бывает же такое состояние... что все кажется ужасным...

У вас гипогликемия . Просто попейте сока в этот момент и отпустит через 5 минут . Тощаковый мерить бесполезно. Нужно мерить в момент приступа. Перед следующим разом как войти в вагон ради эксперимента или как ноги ватные делаются выпейте пачку детского сока. Если не будет то оно, если опять повторится то копать в другое место.
15.05.2019
Панические атаки, антидепрессанты, психологи, психоаналитики. Ну что вы девочку пугаете? У моей подруги была такая напасть. Сходила она к неврологу (для вас специально узнала) Амбардарян А.Г. +7(495) 799-02-06. Оказалось вертебро-базилярный синдром. Это когда шейный остеохондроз передавливает головную артерию. Доктор Громов прям там же, на месте, массажем ей всё на место поставил.
15.05.2019
У меня такое сострояние было когда несколько дней нервничала сильно
15.05.2019
У меня так же точно развивались ПА. Сначала пыталась сама с этим справляться, потом стало хуже значительно. Пила транквилизаторы, потом антидепрессанты, но легко отделалась, 3 месяца и как заново родилась.
15.05.2019
К какому врачу обращались? Невролог? Психотерапевт меня в психушку или на учёт не поставят?
15.05.2019
Психотерапевт. Но я по знакомству и без больниц. Вообще, с атаками не ставят на учет, не переживайте. Моя кума лечилась просто в неврологии в больнице на Россолимо (отделение нервных болезней).
15.05.2019
Частно обратитесь. В пнд даже есть возможность частно и анонимно. Многие врачи при больницах так принимают. Никто с этим не ставит на учет. Такие проблемы у многих людей. С неврологом время потеряете. Почему-то люди у нас к ним идут с этим, хотя это как к гинекологу с геморроем, вроде близко, да не то 🤭Если нужны рекомендации, напишу, есть опыт.
15.05.2019
Возможно. панические атаки. Если депрессия, то ее стоит лечить. Только не транки, а антидепрессант, возможно. Но тут с врачом надо решать очно по вашему состоянию. Через интернет вам диагноз не поставят. И да, это не неврология, нужен врач-психиатр, это его вотчина.
15.05.2019
Лилия, похоже на паническую атаку. Нужно к неврологу, выпишет подходящие лекарства. Сейчас могу порекомендовать магний Б6. Это то, что без рецепта и не навредит.
14.05.2019
Я уже пропитала магний совсем недавно, месяц не прошёл , аллергия сильная, не смогла долго пить.
15.05.2019
У Вас не астенический синдром, случайно? У меня такое бывает, помогают только курс антидепрессантов
14.05.2019
Я вот и попытаюсь выяснить что у меня, если к врачу попаду. Знаю, что у вегето-сосудистая дистония, руки могут быть в жаркую погоду холодными и мёрзнуть.
15.05.2019
Да, с вегетатикой это как-то связано .
15.05.2019
Вы где-то спрашивали про психиатра... Нет, сначала нужно к хорошему(!) неврологу. Если не помогают препараты по рецепту невролога, то отправляют к психотерапевту, у него препараты сильнее. У Вас же только эти состояния? У меня так вообще приступы были, похожие на предынсультное состояние. Если хотите могу поделиться контактами хорошего невролога, она для меня уже и как психолог)). И сейчас еще вспомнила. Мышцы шеи не зажаты у Вас? Поделайте массаж, особенно ШВЗ, мне это тоже помогает. Только тоже у хорошего массажиста.
15.05.2019
Ну вот в пятницу пойду к терапевту попробую достать направление на анализы и направление к неврологу. Это состояние на изменение погоды и магнитные бури уже тяжело терпеть :((( кажется, что ты уже просто старой стала.
15.05.2019
Камни .. На что это может быть похоже?