Как зарядиться энергией?

Мне офигенно помогает глиатилин, пью его для увеличения работоспособности, иммунитета, и стрессоустойчивости. Уже в середине курса летаю как электровеник с самого утра. Легко просыпаться по утрам, успеваю кучу дел переделать и вечером еще остаются силы (!), не знаю куда девать)) Раздражение уходит, на стресс по фиг, нервы вообще железные становятся.
28.06.2020
Когда у меня был стресс на стрессе, в аптеке посоветовали успокоительное тенотен, принимала трехмесячным курсом, все стало налаживаться через неделю, но для закрепления результата я продолжала принимать, как прописано в инструкции.
19.06.2020
У нас сегодня резко похолодало, ветер. У меня и так шейный хондроз, от которого постоянно болит голова. А сегодня вообще ужасно себя чувствую. Сил нет вообще последнее время, вечером с ног валюсь, спала бы и спала. Начинаю пить витамины, желудок болит... Мне витамины только в уколах подходят. Решила пока витамины группы В проколоть. Ещё накрутила смесь из кураги, изюма и грецких орехов. Попробую хоть так себе помочь.
18.06.2020
Дополнительный прием этой аминокислоты способен повысить выработку гормона серотонина, который часто именуют "гормон счастья". 5-гидрокситриптофан (5-HTP) является прекурсором (веществом участвующем в реакции синтеза) этого гормона. Сырье для препаратов используют натуральное, растительного происхождения - выделяют из семян Griffonia Simplicifolia, произрастающего в Африке. В основном, 5-HTP применяют в качестве естественного антидепрессанта, который способен улучшать настроение, снижать аппетит, повышать общее самочувствие и работоспособность. Так же, за счет увеличения концентраций серотонина, который в свою очередь является сырьем для продукции другого гормона мелатонина, эти добавки при применении перед сном способны активировать синтез мелатонина и тем самым, упростить засыпание и улучшить качество сна. П.с. счастье прет. Я спокойна, бодра, сны как фильмы яркие и интересные.
18.06.2020
я такой пью, он не поднимает энергию, слегка-слегка настроение поднимает и не более.
18.06.2020
Все индивидуальны. Мне поднимает, но я плюсом еще на строгом кето сейчас и меня просто прет от энергии ( на этой диете всегда так).
18.06.2020
Хвали себя за все, что ты делаешь. Даже за мелочи. Не вини себя, если ты в плохом настроении, устала и так далее. С маленьким ребенком ты имеешь право быть без сил и не обязана светиться энергией и позитивом😂. А так... силы появятся, когда дети подрастут и дадут тебе возможность высыпаться и отдыхать. Сейчас надо просто перетерпеть.
18.06.2020
Ой,Маш. У нас тут с мужем ругань была чуть не до развода. Я на права пошла учиться. Как белка в колесе. На фоне всего это, мои дети ангелы. За исключением того,что малявка мамин сын и мы привязаны)
18.06.2020
Тогда просто расслабься. Тебе сейчас это нужно, а не подзарядка:))
18.06.2020
Ой,не знаю. Когда мои были меньше,а младшая грудничком, у меня был вагон времени на себя. В 20.00 она засыпала,средняя в 21 максимум, и это был кайф. Сейчас раньше 23 не уложить плюс я пашу по 13 часов графиком ,и у меня ни на что нет ни сил,ни времени.
19.06.2020
Это от такого рабочего графика, а не от детей:((🤷🏼‍♀️
19.06.2020
Еще от того,что они поздно стали ложиться. Мне прям очень нужен час,полтора перед сном для себя. Попить чай,посмотреть сериал почитать. А теперь его нет. Т.к меня просто вырубает и все.
19.06.2020
энергостимуляторы, мне помогают всего два: кофеин бензоат и родиола розовая настойка (10 капель и бегаешь весь день, но ты на гв)
18.06.2020
Вот ты меня последней фразой огорчила😂
18.06.2020
я не знаю, можно ли на гв, вроде как противопоказаний у кофеина бензоат (его в аптеке продают) нет для гв. это обычный очень концентрированный кофеин. но как твой ребенок после этого допинга будет, может тоже очень активный. ты витамины пьешь комплексом?
18.06.2020
Нет,у меня на них крапивница. Кофеин сильный я из-за давления боюсь. Я ж даже обычный кофе не пью с 2015 г😓Из-за этого в моём рационе цикорий последние 5 лет. Вкус хоть напоминает))
18.06.2020
у меня гипертония 1 степени, правда я на таблетках, пью индапамид и давление нормальное держится на кофеине.
18.06.2020
У меня при таких данных низкое давление, поэтому пью препарат и в бой,мне помогает.
18.06.2020
У меня наоборот всегда давление чуть повышено и чсс в спокойном состоянии 90. Если б было понижено,я б уже с самолетами в глазах валялась😁
18.06.2020
Вот тоже самое, лежу два дня, не сил, не желания, спать хочется все время, витамины и железо и д все пью. Всё раздражает, ничего не радует. Блин ну что это? Депрессия что ли, чем порадовать себя незнаю
18.06.2020
А у Вас погода тоже изменчива или стабильно держится? У нас просто то солнечно,то дожди. Вот еще грешу на это.
18.06.2020
Слушай думаю это какие то там бури. Сегодня вышла с работы, у меня так голова поехала что чутб в канаву не упала. Потом в магазин заежали, знакомая жаловалась на головокружение и покупатели..
18.06.2020
Есть кстати такое, вчера смотрела астролога, так вот 21 затмение, и перед затмением якобы дни тяжёлые, кто его знает, может и это
19.06.2020
Погода у нас стабильная, вчера вечером мужу сказала не могу больше, хоть вой, он собрал детей и увёз их в деревню к бабушкам))) и вроде отпускать начало. С утра хоть желание появилось дома прибраться, а так я считаю, причина моей апатии все таки в декрете. 3 года, голова реально пердит)) подруги все заняты, родители далеко, муж вечно на работе. Общения не хватает, с работой тоже непонятно, тк два года назад закрыла ип, что делать незнаю. Как то двигаться наверно..
19.06.2020
Только выезд куда то. Где тишина и природа , без всяких анимаций и тп . Чтобы сидеть вечером на лавочке и смотреть в пустоту, во там можно поймать дзен, но это я такой человек , кому то нужен спорт например, пока не отвалятся ноги 😂 , а кому то суши достаточно 😂😂😂😂
18.06.2020
Спасибо! Я б с удовольствием одна посидела на закате, позанималась дых.гимнастикой❤,только фиг уедешь сейчас куда. Младший помимо того,что на ГВ, еще и мамин сын, орёт, как потерпевший со всеми. Уже даже суперопытные бабушки боятся его, не справляются.
18.06.2020
с собой и когда спать лягут оба, на крылечке домика хоть посидеть))))
18.06.2020
Шум в ухе((( Восстановление после родов