Положительный тест

Странно, мне кажется вы не так поняли про изоляцию. У нас в классе у одного мальчика тоже ковид, мазок все одноклассники уже сдали, результаты ещё не получили. Но нам прямым текстом сказали, что на изоляции только одноклассники ребёнка с ковидом. Их родные ходят на работу и в школу. У коллеги на работе абсолютно так же.
14.11.2020
Может уехать к родителям ? Жить в таких условиях конечно тяжело .
13.11.2020
Классная идея - отселить ребенка. Я фигею! Малометражная однушка для семьи с тремя детьми - зло.
13.11.2020
Так спасать себя уже поздно. Вы же уже контактируете с ребенком. Вирус- то не с положительного анализа начинается, а гораздо раньше. Так что если случилось, то вы все уже заражены. Так что в подоброй ситуации я не стану заморачиваться. Будем все болеть
13.11.2020
У моей дочери класс так сидел. Сначала у одного мальчика семья заболела, потом еще один положительный тест пришел у девочки. Больше никто не болел. Карантин не распространяется на других детей в семье, они могут посещать школу или сад. Не горячитесь сейчас. Конечно, если кто-то принесет, тотвы все заразить с большой вероятностью. Если только у кого-то не окажется перекрестных антител. В вашем случае, возможно маски можно использовать. Они не защитят на 100%, но могут снизить количество вируса, попадаемого на слизистые, а это влияет на тяжесть, как предполагается.
13.11.2020
Dari (семейный фотограф), спасибо за ответ. Сейчас созвонилась со знакомой (вместе ходим на фитнес), чтобы сказать, что пока ходить не смогу. Так она сказала, что у нее муж тоже где-то подхватил ковид, представляете?(( Изолировали его в отдельной комнате. Говорит, тяжело болеет.
13.11.2020
Вита, сейчас можно легко подхватить где угодно. Но большинство все же легко переносит.
13.11.2020
Да, ковид - малоприятная болезнь и опасная, чего душой кривить, но чтобы отселяться от больного ребенка - не знаю… Попробуйте пока внутри семьи делать профилактику. У нас дома окна - на постоянном зимнем проветривании, я зажигаю аромалампы с эфирными маслами, всем домашним раз в день пшикаю в нос такой спрей (читала, что он эффективен не только для профилактики ОРВИ, но ковида тоже). Читала, что еще витамин D нужно принимать, у всех заболевших ковидом был сильный его недостаток.
13.11.2020
argentfall, у нас окна тоже постоянно открыты. Принимаем витамин C всей семьей. Тоже думала какие-нибудь средства с интерферонами купить (свечи или капли), не успела пока. Если честно, я в них мало разбираюсь, как-то почти не пользовались ими.
13.11.2020
Вита, не надо. Неи доказаной эффективности.
13.11.2020
Dari (семейный фотограф), да этож рекламка.
13.11.2020
Вита, пусть купит Тимоген, он подтянет вам всем слабые места иммунитета без гиперстимуляции. Мы его используем курсами в межсезонье, поэтому и болеем реже. Даже дочка в сад стала лучше ходить. Раньше могли 4 дня ходить и 2 недели болеть, а теперь ходит 2-3 недели и 3 дня - дома. Как по мне, очень хороший показатель.
13.11.2020
Успокойтесь. Даже если зацепит, легко пройдёт
13.11.2020
Я до вчерашнего дня тоже была уверена, что фигня Все знакомые легко переболели. А вечером в рабочий чат инфа пришла Коллега умер 36! Лет Заболела вся семья , у всех все норм, а его хоронят в субботу Так что, берегите себя и ее относитесь как к ерунде к этому ковиду
13.11.2020
Что изменится от того, что ты будешь беречь себя и мандражировать от того, что чей-то коллега умер в 36 лет? Этот вирус лечится как и все остальные, и никто не может предостеречь себя от осложнений.... Чему быть, того не миновать.
13.11.2020
Мария, прежде чем паниковать, что кто-то умер, надо знать почему именно он умер. Может у него хроника или какие-то болячки о которых он не знал. А то мы к врачам не ходим, анализы никакие не сдаëм, не обследуемся, а потом умираем от какой-нибудь хрени. По-моему, вот как раз сейчас стоило бы людям задуматься о своëм здоровье и не откладывать его на похороны близким.
13.11.2020
Никак. Поздняк метаться. если ваш школьник заразился, он уже неделю вас «опыляет».
13.11.2020
Тошнота при COVID. Вирус и работа.