Лечение онкологии

Можно, но за деньги. У свекрови рак яичников, у мамы рак кишечника. В ремиссии 2 года обе
26.02.2021
У нас лечение онкологии весьма неплохо развито. В большинстве случаев можно у нас лечиться. Но обследования придется платно проходить скорее всего, иначе долго.
22.02.2021
Смотря про какой вид рака идет речь, какая стадия и прочие факторы. В России вполне можно лечиться от онкологии, если найти профи конкретно в необходимой сфере. У меня много знакомых, лечившихся от онко тут и весьма успешно. Не всегда есть смысл тратить бешеные деньги на то, что можно сделать здесь на том же уровне.
21.02.2021
Это очень индивидуально и зависит от болезни, агрессивности, стадии и времени обнаружения. Да много от чего. Знаю не один случай, когда люди с большими деньгами не смогли вылечить родных ни в Израиле, ни в Германии. Просто у больных не было шансов. Мы лечим маму в Москве. Результат на сегодняшний день более чем
21.02.2021
Почитайте историю о единственной дочери Сталика Ханкишиева, когда-то читала большую публикацию, он еще не был тогда таким популярным, а стадия была уже третья, они были и за границей и в России лечились, он там все подробно описывал, все плюсы и минусы.
21.02.2021
Я бы повезла куда-то, но разве сейчас есть возможность с этим вирусом? Как вариант делать сначала платно в России все обследования (кт, пункции и прочее). На моих глазах мама подруги решила не тратиться особо на лечение, т.к. обнаружили уже последнюю стадию. Но пока направление туда, потом сюда, везде ждать по 2-3 недели. Нашли опухоль в декабре, а полностью все исследовали только к маю. Опухоль на тот момент была неоперабельная. Обследуете все быстренько здесь за деньги, а потом и примете решение, где оперироваться. Клиники по вашим документам вам расскажут, что они смогут сделать, какие прогнозы. Посмотрите здесь на ББ в дневнике Елены Чуркиной, у нее рассказывается, как она в Израиле оперировалась, контакты клиники тоже есть.
21.02.2021
Кажется, все зависит от диагноза. Насколько я знаю, в Германии и Израиле применяют более агрессивные схемы лечения, поэтому для случаев, когда хорошие прогнозы дают у нас, я бы говорила, что лучше лечиться у нас. А вот если у нас прогнозов не дают, тут уже все возможные варианты использовать.
21.02.2021
А разве сейчас есть возможность? Ведь с этим карантином никого не пускают. Или кучу бумаг надо собрать. Да и смысл? Это психология у нас такая, что где-то там лучше, чем под боком. У меня мама химию проходила в Юсуповской больнице в Москве. Во время было непросто, но сейчас все нормально, рак отступил. Врачи прекрасные, ей занимался онколог Лопухова. Только хорошее могу сказать. И по деньгам намного дешевле, чем куда-то ехать.
21.02.2021
Все очень индивидуально. У меня у знакомых у парня обнаружили лимфому, пролечили в Израиле, выписали в стойкой ремиссии, приехали в Россию, пошли проверятся, нашли ещё несколько очагов, еле успели вытянуть. А был случай, когда здесь развели руками и сказали прощаться с родными, а в Германии человек протянул ещё 3 года. Ну и ещё есть большой шанс, что вас залечат там сверх необходимого, бабки они везде бабки.
21.02.2021
Говорят, что в России есть все условия для лечения рака, и если оно не помогло, то уже ничего не поможет, а в Германии хорошие условия продолжительности жизни при онкологии, но итог один..
21.02.2021
Подкожные уплотнения на бёдрах Рак молочной железы