Остеохондроз поясничного отдела?
НеврологияБыл поставлен Остеохондроз шейного отдела,уже неделю болит поясница как проснусь после сна,наклоняюсь если тоже болит. Неужели и поясничный уже?
Ответ врача
Вадим Андрушко
остеопат
Дело в том, что остеохондроз развивается снизу вверх, но заболеть в первую очередь может и шейный отдел, и грудной, это как повезёт, вернее не повезёт. Лечить обезболивающими мазями или таблетками - способ не самый лучший, помогает только на время, проблема никуда не ушла, просто Вы её не чувствуете. посмотрите ролик https://youtu.be/zlKyy7mVQLU и ищите остеопата. Все другие способы в итоге закончатся операцией.
01.08.2022
Ответить
Лучший ответ
Dari
Если ребёнка носили на руках, то вполне. Это у многих. Упражнения, физическая активность -ваши друзья. Ну и матрас удобный.
31.07.2022
Ответить
YliliA
Тоже такое было вслед за шейным, пару раз помазала диклораном, помогает. Но полностью убрать помогает только отсутствие стрессов и нервов)
01.08.2022
Ответить
Татьяна
Аля Киселева, мы подруги что обращаешься ко мне на ты??? Я записана к врачу!!! А ТЫ научись разговаривать с незнакомым человеком!!! Всего доброго
31.07.2022
Ответить