Диарея после лапороскопии
ГастроэнтерологияПривет,после лапороскопии прошло неделю и отпустили домой и тут началась диарея, сначала нормально сходила потом вода. Живот побаливает и когда хожу в туалет опять вода (извиняюсь за подробности ). Девочки которые сталкивались с такой проблемой после лп ,это нормально?
Странное чувство
Скорее вы там ротавирус прихватили, у меня наоборот после ла пары месяц был запор, частое явление при операциях на органах в тазу,
15.01.2023
Ответить
Наденька
это реакция на наркоз. было, но не скажу, что сильно. обращалась к гастроэнтерологу, из терапии - энтерол, креон, нольпаза, фосфалюгель и что-то еще, не помню. в себя долго приходила, теряла в весе
15.01.2023
Ответить
***Настасья***
Не думаю что дело в самой лапароскопии. Дело может быть в курсе антибиотиков, в наркозе (знаю несколько человек, у которых после наркоза было расстройство стула), в других препаратах которые Вы принимали. Даже сильные обезболивающие, типа трамадола, могут вызывать диарею, если Вам такие кололи.
15.01.2023
Ответить
Кристина
***Настасья***, Мне антибиотики кололи но тогда не было такого ,а сейчас как отпустили прямо и плохое самочувствие ,слабость большая ,и как будто сейчас упаду в обморок,может с давлением какие то проблемы ,не понимаю что происходит... Наверное обращусь к врачу.
15.01.2023
Ответить
Мария
Вам же наверняка антибиотики после неё назначали. Отсюда и могут быть последствия.
15.01.2023
Ответить
Екатерина Карпова
Почему вы связывает это с лапарой? У вас диареи никогда что-ли не было?) причин куча
15.01.2023
Ответить