Как отпустить ситуацию или что попить?
Прочие вопросы, административные моменты, справки и т. п.Была ЗБ, должны были убрать вакуумом, но за день до этого открылось сильное кровотечение. Поступила ночью на скорой в больницу. Кровь остановили, по узи сказали, что половина вышло само, остатки убрали вакуумом утром. Прошла неделя, кровь мажет немного, если напрягаюсь только. Врач говорил, что может мазать до двух недель и это нормально. Вопрос в другом…как побороть страх? Меня при виде крови начинает трясти, начинаю думать, что вдруг снова кровотечение будет..Доходит практически до истерического состояния. Боюсь лишний раз пройтись или что-то сделать. Умом понимаю, что это ненормально, что нужно отпустить ситуацию, но не могу…Может успокоительные какие попить? Или было у кого-то такое, то как справлялись?
Софья
Здравствуйте, у меня тоже зб, 9 июня сделали вакуум и всю неделю кровит, сил уже нет. Подскажите пожалуйста, у вас в итоге через сколько все прошло?
17.06.2023
Ответить
Юля
Извините за вопрос, а куда вас скорая увозила? В какую больницу? У меня было такое но предлагали только выскабливание
12.03.2023
Ответить
Анастасия
Пустырник хорошо помогает или можно фиточай Fermezza релакс и антистресс, это поможет мягко успокоиться, без риска для здоровья. Должно пройти время, чтобы все эмоции улеглись
12.03.2023
Ответить
Olla
Антибиотики попить, или хотя бы свечи поставлять. У меня после медаборта серьезные проблемы начались из-за начавшихся воспалительных процессов. Теперь всем советую.
12.03.2023
Ответить