Войти
Помощь детским домам

Помощь детским домам - страница 87

2 240 участников
Любая помощь детским домам, интернатам,отказникам в больницах
Все записи
Помощь отказникам

Помощь отказникам

Вчера с подругай приехали в Мегу и там раздавали листовки о помощи отказникам, зашла на их сайт читала и рыдала,безумно жалко,решила что что буду помогать по возможности.Если у кого то есть возможность и время не будьте равнодушными,помогите этим деткам,которым нужна помощь.Вот ссылка

http://www.otkazniki.ru/stories.php?ocd=view&id=2...

Продублируйте своим друзьям,может кто откликнится.

0
3
Подарить праздник детям

Мой бывший муж Костя опекает приют в г.Торжке.

В связи с кризисом люди, которые должны были профинансировать детский новый год отказались.

У меня вопрос-предложение.

Здесь, ведь, много талантливых людей. Давайте попробуем устроить детям праздник, а?

Пока без конкретики, т.к. возможно у него еще что-нибудь сложится с другими людьми. Давайте пока подумаем. Но уж если придется браться за гуж, чтобы потом без "не дюж", ладно?

Праздник планируется предварительно 20 или 21 (суббота или воскресенье)
Дорога туда-обратно около 7 часов (выезд из Москвы в 8-8.30 утра). Так что, если решитесь, освобождайте целый день.

Централизованный транспорт будет. Подарки тоже. От нас требуется только живое участие.

Дед Мороз и Снегурочка приветствуются особенно!

0
6
Детский дом №20 (Адрес)

Я теперь буду помогать детям из Детского дома №20. Живу рядом с этом домом. Возраст у них 3 месяца и до 5 лет. Завтра поеду туда сама отвезу памперсы, крема и одежду сына. Если есть лишние вещи или памперсы маленькие то пишите, им нужна наша помощь.

Маленький Валик!

Девочки, всем привет!!!! Маленькову Валику очень нужна наша помощь!!! Прошу Вас зайдите на сайт http://www.donor.org.ua, там вся информация о малыше!!!! Иногда помощь не только в деньгах. Пожалуйста не пройдите мимо горя такого маленького крохи, который уже узнал, что такое сильная боль!!!

Также информацию можно получить на сайте одноклассники, адрес странички: http://www.odnoklassniki.ru/group/43781588189438

Присоединяйтесь к нашей группе!!!!

0
детский дом в Малаховке

Сегодня в "Еве" наткнулась на страничку Lana Это детский дом в Малаховке 12 км от Москвы!!!! До сих пор слезы душат....

Может у кого есть знакомые, которые хотят усыновить ребеночка? Посмотрите какая хорошенькая Карина!

0
3
нужна помощь ребенку

http://deti.rian.ru/trend/shvec/

Это крестница моей одноклассницы. Сейчас семья собирает средства на операцию. Может вы сталкивалась с чем-то подобным и можете подсказать куда ещё обратиться?

Если нет, просто отправьте ссылку знакомым и друьям, вдруг кто-то сможет помочь.

Заранее благодарны.

0
шефы в дд ( Украина)

Радсадовская школа-интернат для детей-сирот и детей из неблагополучных и малообеспеченных семей
(Николаевская обл., с. Радсад)

В интернате учатся 40 детей от 8 до 16 лет.

0
о шефстве

В детских домах по всей России живут дети от 0 до 18 лет. От кого-то из них отказались при рождении, кто-то попал в учреждение в результате лишения родительских прав мам и пап, а кого-то горе-родители сдали сами по прошествии некоторого времени, "не справились". Разные судьбы, но настоящих круглых сирот из них очень мало…

0
2