Войти

Орловская псих.больница. Грусть.

Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
imageimageimageimageimageimageimageimage
Отдала бы миллион игрушек.как жалко что я далеко(((
0
27.05.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Ирина, а Вы откуда? Может, у вас рядом есть учреждение где их примут с благодарностью?
0
30.05.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Я из Венгрии.. Конечно здесь не все "сахар", но такой печальной ситуации нет точно...Как то хотела в детдом отдать одежду, так там лишь новую или близко к новой принимали...
0
30.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

вот-вот - и у нас так же!

п/с/ Ир, я в церковь отношу - попробуй так и там раздают малоимущим!

0
11.06.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Спасибо Мариш,попробую в церковь
0
11.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Иришка, спасибо тебе. Читала много статей, везде пишут, что для Европы это дикость, что у них нет столько детких домов, как в России...((( это так?
0
07.06.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Кать,население Венгрии=населению Москвы, т.е Венгрия крохотная страна по сравнению с РОссией,и конехцно же намного меньше детских домов. ТО что творится в России это какой то кошмар,посмотрю разные передачи,почитаю  и плохо становится
0
07.06.2011

Катюш, нет слов!

Интересно, в развитых странах тоже ТАК лечат детей с психическими заболеваниями???!!! Да тут здоровый свихнется. Вот же гады, ну надо же.

У нас столько игрушек, море. Да если бы только мои подружки отдали в такие места свои ненужные, но приличные игрушки, то эти несчастные дети могли их ломать по 20штук за день.

Я просто в ужасе. Слезы.

Куда можно расходники передать?

0
27.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Каьюх, дорогая моя, я об этом же думала - да и пусть ломают...но глав.врач говорил, что это еще больше усугубляет их психику...((( Я на след неделе поеду туда еще раз, работы принимать, все что насобираю - повезу им. Если будет возможность (с твоими-то двумя малышками) помочь - будем премного благодарны, но чтоб твоим девочкам не в ущерб...
0
07.06.2011

аааааааа, я в шоке. А жить в таких условиях ничего не усугубляет????

Катюх, так как передать-то?

0
07.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Катюш, у меня есть служебная машина, если сможешь чем-нибудь помочь, попрошу водителя подъехать к тебе. А может и сама с ним подскачу) Безумно рада буду повидаться!!!
0
09.06.2011

ну ты крутая девушка :-))).

я ж в Бутове живу - анус мунди, прости господи....

Ну если подъедешь, то я буду рада - за выхи накуплю всего.

0
09.06.2011

твою ж мать....в смысле не твою.прости.государственную.

а площадка вначале извиняюсь кладбище напомнила.

а резиновых игрушек тоже нельзя??мячиков.ими больно и не ударишь,и пусть грызут.

у нас в псих.больнице в игровой есть игрушки....

п.с.если найдется человечек из омска в орел,или хоть в москву,я бы собрала посылку.с наклейками,пеленками и пр.

0
28.05.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Жанна, что ты...у вас там тоже не фонтан. Мы насобираем-отдавай своим!!!!
0
30.05.2011
imageда я знаю...просто в шоке от увиденного....
0
31.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
спасибо тебе, дорогая моя, добрый ты человек... Резиновые игровые комплексы можно. Большие такие, с формами, как пазл...тока никто им это купить не может, т.к. дорого. Посмотрим, ежели останутся деньги - может купим один такой...На след неделе поеду еще раз, работы принимать, расскажу, что изменилось)
0
07.06.2011
эх...ты пиши обязательно!!!
0
08.06.2011
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, я к вам случайно набряла, и сижу чуть ли не плача. Вы не могли бы адрес кинуть больницы и дома малютки (в коментах прочитала, что там всё берут)... у меня деревня не далеко от Орла, я месяца через полтора поеду, отвезу всё что с могу,  я от своих вещи пока никуда не отдавала. Отпишите в личку, если ли условия по приему вещей, я как то в москве пыталась - там нужно только всё новое с бирками(((
0
08.06.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Если Вы сможете привезти все в сам город, том огу дать координаты председателя клуба волонтеров г. Орла Татьяны. Ей можно все передать
0
11.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Еня, спасибо вам большое за отклик! Мы всегда будет рады любой помощи. Если можете передать сами - прекрасно. Сообщите только когда поедете - мы вам дадим все координаты. Я сама туда планирую поехать на след неделе. Повезу всё, что удалось собрать.
0
14.06.2011
здравствуйте. у меня стоят запасы предметов гигиены для детей: шампуни, крема увлажняющие, палочки ушные, молочко- чего-то по несколько штук, чего-то по штучке - все джонсон и джонсон. немного но всё же.  если нужно, напишите в личку, как мы можем встретиться передать вам всё.
0
18.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Катя, добрый день! Спасибо Вам большое! С огромным удовольствием примем помощь. Деток много, на всех ПОСТОЯННО не хватает. Если сможете хоть чуть-чуть передать - будем безмерно благодарны. В личку пишу.
0
18.06.2011

............... Бог вам в помощь!

Куда деньгу кидать на расходник? Или будет с тобой встретиться?image

0
27.05.2011
Е.В...
Москва

Да уж...

Неужели совсем никаких игрух нельзя?.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!((((( Если присматривать за детьми...

... Блюмовна, прочитала про гипс, ужас, вот что значит творог не любить...(( )))

0
27.05.2011
((( Я ж кальций даю(((((
0
28.05.2011
Е.В...
Москва
Ах да... Вот судьба!.. Данька ж с лестниц головой вниз летал, и руками падал и ноги постоянно разъезжаются-заплетаются... А вот везет! А бывает что от простенького падения...
0
28.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Танюшка, прости милая, что долго не отвечала(( совсем зашиваюсь...(( на след неделе еще раз туда поеду, работы принимать. Все что смогу насобирать - повезу им. Спасибо тебе. Если сможешь - любой помощи будем рады, сама поеду где подешевле - в МЕТРО, закупаться этими салфетками, бинтами и пр...
0
07.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Кать, а просто вещи нужны? у нас накопилось как раз -  с года до полутора.
0
27.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Таня, спасибо большое! Вещички всегда нужны...но такого возраста в этой больнице нет...там только с 3-х лет...но рядышком есть дом малютки...там вообще тушите свет((( там все берут. Если будет возможность - с удовольствием примем.
0
07.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
могу тебе передать, скажи как
0
07.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Танюш, у меня есть служебная машина, если сможешь чем-нибудь помочь, я попрошу водителя подъехать к тебе. Скажи только когда и куда.
0
09.06.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ок, в лс
0
10.06.2011
Марина Ив
Тимур, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну ведь есть мягкие игрушки. Ну должно же быть хоть что-то у детей. 
0
19.06.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Пока волонтеры не пришли в одну школу-интернат на Орловщине-там дети ели по очереди-посуды не было:(( Сейчас, слава Богу, подкупили им, детки едят как положено!
0
19.06.2011
Марина Ив
Тимур, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я вот не понимаю, вроде же государство достаточно денег выделяет детским домам? Их что все разворовывают? Почему такие ненормальные проблемы, что даже тарелок нет для детей? А уж игрушки найти вообще проблемы не должно быть. У меня знакомая работает в благотворительной организации в Питере, так она гвоорит, что одежды столько отдают, что девать некуда. Игрушек тоже много.
0
19.06.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Я не знаю куда все девается:((( С одеждой уже практически нигде проблем нет...
0
20.06.2011

Несчастные брошенные дети. Читаю и комки в горле глотаю. Неужели ни у кого совесть не шевельнется... Не так много им там и надо-то... Ремонт, да внимание...

Какие вы молодцы, Кать. Умнички! 

0
28.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Маришка, вот мне на след неделе туда еще раз ехать...принимать работы...надеюсь привезу более жезнерадостные фотки.
0
07.06.2011
Я буду ждать :) Вы и правда большое дело делаете!
0
07.06.2011
Юль
Москва
а меня в игнор, хнык image
0
09.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Никакого игнора, Юленька моя милая)) Я просто захожу реже, чем хотелось бы(((

Как ты?

0
09.06.2011
Юль
Москва
да я сама редко сюда, так нужно что для больницы-то?  я могу деньгами на карточку скинуть, в личке номер просила)))
0
11.06.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня много мягких игрушек! Могу отдать!!
0
07.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Ольга, спасибо большое, но мягкие игрушки нигде не берут, и в таких больницах тоже(( они же былесборники, а там многи детки больные, эти игрухи надо часто выбивать и стирать, а этого делать никто не будет...(( Поэтому мягкие - не вариант.
0
07.06.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Ольга, а вы смогли бы отправить игрушки в Киров? Там очень нужно
0
07.06.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Напишите адрес в личку
0
08.06.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Подскажите, а манеж нужен?
0
27.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Юля, спасибо большое за отклик. Долго не могла никак ответить всем(( времени нету( В этой больнице все детки от 3-х лет, им манеж уже не нужен, а вот в доме малютки, что рядышком, с ОГРОМНЫМ удовольствием примут! Если будет такая возможность - с удовольствием примем вашу помощь!
0
07.06.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Я с удовольствием отдам и еще может быть коляску люльку. Вы сможете с Тульской забрать?
0
07.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Юля, спасибо огромное! Это большой подарок для них!! думаю что да, сможем. Напиши, пожалуйста, в личку свой телефон, я в ближайшее время с тобой свяжусь.
0
07.06.2011
Sidi
Юю, 16 лет 7 месяцев Москва

а можно передать большой розовый мяч массажный? если да то кому передать?

0
14.07.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Спасибо вам большое. Мы туда еще раз поедем недельки через две. Этому чуду они будут несказанно рады. Я вам ближе к делу еще напишу, договоримся как можно будет передать.
0
14.07.2011
Мягкие игрушки? Ими же забить друг друга нельзя. Если нужны, могу собрать, у меня их много.
0
02.06.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Лиза, спасибо вам, но нельзя им мягкие...астматики и пр...былесборники они же. От мягких везде отказываются..
0
07.06.2011
gluysha
Ульянка, 15 лет 2 месяца Тверь
 а можно им через вам передать? я б купила памперсов, салфетки ..или денюжку, как лучше?
а одежку, из которой малая выросла можно?
нам только три месяца, так что выросли мы из немногого, но всеж...
0
24.06.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Как передать посылку из Питера?
0
27.05.2011
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Лена, сорри, что так долго не отвечала(( совсем нету времени к кому подходить....спасибо вам большое, боюсь дорого вам выйдет посылочка, может кому-нибудь своим поможете....Хотя мы никогда от помощи не отказываемся, там всему будут рады...кроме мягких игрушек)
0
07.06.2011
на какие пункты следует обратить внимание перед поездкой в детский дом? Орловская псих.больница. Радость.

Похожие записи