Войти

Орловская псих.больница. Радость.

Мама девочки (17 лет) Москва

Ильинична, млин... плачу...

Вы все большие молодцы!!!!

0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
+10000000000000000000000000
0
21.07.2011
Москва

Душа поет. И в этом жизнь.

Самая большая радость, какая только может быть на земле - это от рождения малышей и от сделанного доброго дела во Славу Божию! Ангела Хранителя и Помощи Божией в добрых делах. Обнимаю! И горжусь.

0
31.07.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
Как же здорово, прямо душа радуется за деток! Молодцы! Ангел очень красивый, это кто его связал? 
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ура :) площадка получилась очень красивая и радостная. особенно в сравнении с пеньками, что были!
0
25.07.2011
Мама троих (30 лет, 21 год, 13 лет) Москва
Какие вы молодцы девочки! Класс! Частица радости для детишек - это так много!!!
0
24.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Супер! СПАСИБО!!!

КАтя, мне там акты должна была Таня передать.....

0
22.07.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Омск
Спасибо вам за ваши дела! Дай Бог вам здоровья и всем деткам!
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет) Омск

Господи,как здорово!!!!слезы наворачиваются....

вы умнички!!

0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Какое же ОГРОМНОЕ ДЕЛО вы сделали,Кать! Просто нет слов!
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Какая Вы молодец!!!!!! Слезы радости на моих щеках!!! А можно как-то поучаствовать?

0
20.07.2011
Москва
Долго думала, что написать - ничего не придумала) Просто знай, что я тута была и радовалась))))
0
20.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Катюш, спасибо тебе большое!!!!
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
как я рада!!! молодцы!!! 
0
21.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Респект!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Орловская псих.больница. Грусть. Как наказать обманщиков?

Похожие записи