Дорогие мамочки,помогите нам приобрести коляску-трость. Вы не представляете,как долго я искала эту коляску(т.к. у нас в регионе с этим проблема). Сегодня увидела объявление в газете о продаже коляски Mobility One Express Duo за 6500. Но у нас нет средств на покупку такой коляски... Если у кого-то есть возможность выслать хотя бы 10 рублей, будем очень рады. Мы надеемся, что найдуться неравнодушные люди, которые помогут нам купить эту коляску (пока её не продали). В свою очередь я готова отдать детские вещи от 0 до 6 мес., которые нам уже малы (для мальчика и девочки). Наши реквизиты- 410011295750971(яндекс-деньги), 42307810575063013987(сбербанк), 42301810111070001121(россельхозбанк). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев), планирую беременность
Москва
Помогите купить коляску для двойняшек!!!
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Привет,Настя!Здорово,что ты тоже в бебиблоге сидишь!Я думала, что не найду с Чувашии никого. Я сама с пос. Вурнары. У нас пока денег никаких нет купить коляску.Очень тяжело без неё.Целый день детки на руках.Гулять выходим только если кто-нибудь дома. И то получается выйти только в 6 часов вечера,когда мама моя приходит с работы.Зимой почти не выходили. А сейчас дома не сидится....
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
это вы уже почти 9 месяцев без коляски живете?у нас тоже нет средств чтобы полегче трость покупать, вот решили эту продать!
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
У тебя тоже мальчик с девочкой! Супер!!!
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
Ален, это ты мое объявление увидела
0
25.04.2012
Ответить