Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите купить коляску для двойняшек!!!

Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
0
29.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

В чем смысл вопроса?

0
29.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Там вы пишете-помогите на лечение

0
29.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

я продаю.я с чебоксар

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Привет,Настя!Здорово,что ты тоже в бебиблоге сидишь!Я думала, что не найду с Чувашии никого. Я сама с пос. Вурнары. У нас пока денег никаких нет купить коляску.Очень тяжело без неё.Целый день детки на руках.Гулять выходим только если кто-нибудь дома. И то получается выйти только в 6 часов вечера,когда мама моя приходит с работы.Зимой почти не выходили. А сейчас дома не сидится.... 

0
25.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

это вы уже почти 9 месяцев без коляски живете?у нас тоже нет средств чтобы полегче трость покупать, вот решили эту продать!

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У тебя тоже мальчик с девочкой! Супер!!!

0
25.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

Ален, это ты мое объявление увидела 

0
25.04.2012
приму в дар для отказников помощь отказникам

Похожие записи