Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Выбор прогулочной коляски! ПОМОГИТЕ!!!!!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я бы не советовала эту. громоздкая, детю не удобно, у меня старая такая капелла. я б выкинула свою и взяла бы хак роадсер сл - стоит около 5 вроде. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1267862
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо,они похожи,а чем она отличается?!
0
31.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
какие похожи? и кто от кого отличается???
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
та что ты предлогаешь очень похожа  с капеллой,а отличия от капыллы какие?!
0
31.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не капли не похожа!

В ней ребенку сидеть удобнее, колесо одно спереди, конечно потоньше, но мне кажется и полегче. Дешевле.

У капеллы моей уже механизм складывания наладом дышит - когда спускаем или поднимаем на задних по лестнице - как-будто вот-вот сложится((( ребенку широко, но постоянно на одну сторону по спинке съезжает, еще дочку катала - не удобно было, матрасик постоянно сползает, спинка не на 180.сыну в инглезине трости на балконе и то лучше спится!!!

0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

все у кого есть капелла в восторге (среди моих) бери такую б.у. или на распрожаже поищи за 7000 реально купить.

 

0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
у моих подруг тоже такие есть,просто я думала,кто будет ругать свою коляску,поэтому решила тут узнать !!!
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня прогулка хорошая от своей коляски но она универсал 2 в 1 не продается по отдельности но если бы надобность была то купила бы такую.
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
а у вас какая?!
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
хэппибэби олимпия
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
у нас такая, ток 4хколесная..я в восторге! и спальное место и широкое (зимой в комбезе не будет тесно)  и маневрненная!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

у вас 801 ?!

нам в магазине такую советовали,только по отзывам многие про колеса пишут,стопорятся они!!!

0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
у нас не стопорятся! ввсе отл!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ясно,нам с мужем понравилась,она полегче 901!!!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
вы возьмите её сами в магазине покатайте.. а лучше с ребенком и посмотрите удобно или нет!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Детская прогулочная коляска Brevi Grillo

 

детская коляска Quatro Rally (Кватро Ралли) ссылка

 

image Capella S-803Коляска-трость Jetem Primoссылка
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
У нас PegPerego Vela. Довольны. 
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

по яндоксу оценка 3,для не  крупных деток,а мы длинные и подножка не регулируется,а для нас это очень важно!!!!

Спасибо большое!!!!!

0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
А Вы для дочки берете? 
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
для маленьгоко сына,почти 6мес!
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Ну мы вот 9 кг и 75 см. Отлично себя чувствуем в коляске. 
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Эта коляска нереально тяжелая!!(((( она никак не для путешествий, да она складывается, маневренная, но очень тяжелая наша зимняя как эта... Для поездок мы купили Chicco Simplicity Top синяя с бежевым, супер коляска, я ее реально 1 рукой складываю, легка и очень хорошо управляемая!))советую!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса

Я недавно купила Капелла S 803 такая ж вроде, тока 4-х колёсная. Вообще - норм.

До этого была Тако Вариор - вот это танк!!!!, а ан Капелле еду - малый там дребезжит - аж ругается :), так что кочки и ямки я на ней обьезжаю, а в общем довольна

0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У нас была такая, сыну брали. Для путешевствий громоздкая, и незнаю может у нас только так было но для меня она неустойчивая сына раз 5 чуть было не переворачивался. В бок немного высунется, ее и опрокидывало. Так что мы от нее избавились. С тех пор трехколесные не люблю. В остальном конечно все хорошо, и капюшон большой и место широкое.
0
31.08.2011
Вот и лето подошло к концу!!!! Кукла младенец Antonio Juan

Похожие записи