Коляска на зиму у нас есть,но хотелось бы коляску легкую и компактную,для путешествий!!!
Не трость,а с большим спальным местом и чтоб колеса проходили по проселочным дорогам и песку,чтоб капюшон хороший(большой)был и подножка регулировалась!!!!!!!!
У кого какие коляски и что по советуете,мы расматриваем
Прогулочная коляска Capella S-901,

или что-то подобное!!!
Помогите!!!!
Очень дорогую не хотим,в районе 7000тр.
Коляска-трость Jetem Primo