Завтра сентябрь!!!!Как быстро прошло лето,дочке скоро в сад(в октябре,ремонт еще не закончен),сынульке скоро6месяцев))))))!!!!
Мы уже такие большие!!!Начали присаживать его,вертится в разные стороны,все пробует на вкус,знает кто есть кто,психует,когда что-то не нравится,пьем сок и едим пюре,а с сентября разрешили кушать творог,ну и сисю сосем до сих пор!!!!!
Хотим переходить на прогулку,для зимы коляска есть,а вот для поездок хотим купить,думаем какую,тему отдельную об этом создам!!!!
За это лето много где побывали,дома почти не сидели!!!!
Всем показались,всех повидали,много чего увидели и многому научились)))))
Немного фоток о нашем лете!!!!



























