Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Вот и лето подошло к концу!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Арбузик)))))))))))))))
Классные фотографии!!!
Вот это лето!!!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

)))))

не удержались,дали попробовать,но сначала на себе проверили!!!!

0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну не стала я описывать, как поражена стройной мамой)))
Это после двух то деток)))
Красавица!!!
И очень понравился парк-где гуляете с колясочкой)))
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

очень приятно))))))

нам с районам повезло,столько парков кругом!!!!)))))

0
31.08.2011
Ниночка,какие Вы молодцы!!! ))))
0
01.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
стараемся))))
0
02.09.2011
))) Аленка уже такая большая. Про Темку вообще молчу! Верно говорят,что чужие дети растут безумно быстро. Кстати,он на папу оч похож))))
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Очень быстро растут))))Я знаю,все это замечают,он у нас папин мальчик)))))
0
02.09.2011
image
0
02.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет), жду девочку, 24 неделя Красноярск
Семья загляденье... Как жаль, что лето прошло так быстро... Растите большими здоровенькими и счастливыми... 
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!!Зато впереди столько всего интересного,зимой по снегу уже топать будем))))
0
01.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
Такие красивые фотографии!!! Детишечки у тебя очень красивые!! тттт
И ты такая молодая красивая мамуля!!!!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое!!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Отличная семья, ТТТ НА ВАС!

А парк где ты с коляской, это не Коломенское?

0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!Это Тропарево-Никулино)))))
0
01.09.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
чудные фотки! костер шашлык...мммм...и малыш чудный!
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо))))
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Дзержинск
кроха класс))вы выглядите отлично - цвет волос шикарный))
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо,очень приятно)))))
0
31.08.2011
Первый зубик!!!! Выбор прогулочной коляски! ПОМОГИТЕ!!!!!

Похожие записи