28 августа мы проснулись с первым зубиком,а сегодня-завтра выйдет и второй,уже чувствуется))))))За грудь иногда прикусывает ждет моей реакции,стараюсь ему на это не улыбается,а то потом будет кусать меня)))))
Когда к доктору ходили в 5мес,сказали верхние набухли и доктор думала,что верхние пойдут первыми,но нет!!!
А сверху и клыки уже набухли)))),все в бугорках!!!!
Вот такие мы зубастики))))))))