Войти

Помощь г. Кирову (часть 3)

Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

ДД! А нужны вещички для совсем малышей от 0 до 6мес? У меня есть немного - одежда, погремушки, прорезыватели..  Где территориально Вам в Москве передать или можно почтой в Киров отправить? Как лучше?

0
24.02.2013
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Аня, Вы сможежет в Киров отправить?

0
24.02.2013
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, смогу)

0
24.02.2013
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

адрес в личку скиньте, пожалуйста.

0
26.02.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Тамар, привет!

У меня осталась верхняя одежда, комбезы, куртки, шапки, можно отправить?

Здесь у нас просили только мелочь, я ее и отдала.

Напиши мне, тогда я сразу отправлю по адресочку, который ты прислала.

спасибо!

0
08.02.2013
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Да в Киров можно!

0
09.02.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Спасибо)

0
10.02.2013
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва

Дд

Хотела узнать можно отправить вещички детям немного взрослым сумки итд

0
25.06.2013
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Ольга конечно можно! Вам адрес кировского волонтера дать?

0
27.06.2013
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва

давайте конечно, куда подвезти или отправить

0
27.06.2013
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
не могу в личку написать-не получатеся:(((
0
28.06.2013

Тамара,ДВ! Потеряла адрес кировского волонтёра-пришлёте??

0
07.02.2013
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

в личку

0
09.02.2013
Помощь г. Киров (часть 2) отдохнём и поможем деткам

Похожие записи