Войти

Рождественское чудо! На пути к детям!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Настя, привет! Есть мячики новые среднего размера цветные (100 шт). К ним только насос надо купить. Могу поделиться под акт и благ письмо

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень хорошо! На сайте детского дома Родничок есть адрес, можете им отправить! Будут рады! Не поняла, что такое под акт и благ письмо.

0
09.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я отправить не смогу и так помогаю в регионах. Это я могу поделиться со своими излишками, как волонтер.И разумеется под отчетные документы.

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:))) Я не официальной помощью занимаюсь, а как частное лицо! Свою посылку уже отправила! Документов Вам никаких не могу предоставить! Я просто делаю доброе дело! Спасибо!

0
09.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Извините, я как частное лицо не могу:( мне надо отчитаться перед благотворителями)

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясно

0
09.12.2013
Хочу помочь детскому дому в г. Брянск Когда подарки во вред. Какие вещи не стоит привозить в детдома

Похожие записи