Девочки! Давно хочу помогать деткам из детских домов! Но практически не знаю как?! Я с маленьким ребёнком. Далеко ездить не смогу. Живу в Марьино. Может есть близкий детдом к нам? Какая вообще помощь нужна? Деньги/вещи/игрушки? Что? Просто приезжаешь и отдаёшь? Или как?
А можно просто приезжать, играть с детишками, проводить с ними время, устраивать праздники ?
Подскажите!!!