Войти

Хочу помогать деткам-отказникам В Санкт-Петербурге!

Санкт-Петербург

Мари, если найдёте что- то конкретное, то напишите мне, пожалуйста, потом в личку.

0
13.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Есть благотворительная организация "Наши дети" в СПБ. Поищите в Яндексе, почитайте о них

0
13.11.2025
Эмм 🤨 Тестовая запись — help_detdom

Похожие записи