Войти
Мари
Планирую Санкт-Петербург

Хочу помогать деткам-отказникам В Санкт-Петербурге!

Счастливая мама
Санкт-Петербург

Мари, если найдёте что- то конкретное, то напишите мне, пожалуйста, потом в личку.

0
13.11.2025
Лёля
Сыночек, 2 года 9 месяцевСыночек, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Есть благотворительная организация "Наши дети" в СПБ. Поищите в Яндексе, почитайте о них

0
13.11.2025
Эмм 🤨 Тестовая запись — help_detdom

Похожие записи