Всем доброго дня! Хочу навещать малышей в дет.домах, больницах и т.д. Есть какие-то группы, кураторы, которые направят, подскажут с чего начать??..
Санкт-Петербург
Хочу помогать деткам-отказникам В Санкт-Петербурге!
Санкт-Петербург
Мари, если найдёте что- то конкретное, то напишите мне, пожалуйста, потом в личку.
0
13.11.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Есть благотворительная организация "Наши дети" в СПБ. Поищите в Яндексе, почитайте о них
0
13.11.2025
Ответить