Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Подскажите как лучше...

Москва

во Фрязинский Дом Ребенка мы отвозим вещи. Там детишки от 2х месяцев до 5 лет. Какие у вас есть вещи? я спрошу 

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
К сожалению я не в Москве живу:-( у себя в городе хочу в дом ребенка отвезти.
0
08.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я бы еще посоветовала бы позвонить в детскую больницу-вдруг есть отказные дети. Им вообще ничего не положено, поэтому уж лучше туда, если прнимают б\у. Мягкие точно не предлагайте.

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Да тоже вариант. Спасибо за совет!
0
19.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Надо позвонить и спросить, что они могут принять. Мягкие игрушки, например, они не берут. Да и насчет остального не факт. Детские учреждения не так уж и плохо снабжаются.

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Понятно, спасибо! Обязательно сначала позвоню.
0
19.03.2009
хотелось бы помочь! Воронеж Детские дома в Ленинградкой области

Похожие записи