Войти

Подскажите как лучше...

mamasa
Москва

во Фрязинский Дом Ребенка мы отвозим вещи. Там детишки от 2х месяцев до 5 лет. Какие у вас есть вещи? я спрошу 

0
08.04.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
К сожалению я не в Москве живу:-( у себя в городе хочу в дом ребенка отвезти.
0
08.04.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Я бы еще посоветовала бы позвонить в детскую больницу-вдруг есть отказные дети. Им вообще ничего не положено, поэтому уж лучше туда, если прнимают б\у. Мягкие точно не предлагайте.

0
19.03.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Да тоже вариант. Спасибо за совет!
0
19.03.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Надо позвонить и спросить, что они могут принять. Мягкие игрушки, например, они не берут. Да и насчет остального не факт. Детские учреждения не так уж и плохо снабжаются.

0
19.03.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Понятно, спасибо! Обязательно сначала позвоню.
0
19.03.2009
хотелось бы помочь! Воронеж Детские дома в Ленинградкой области

Похожие записи