Войти

10.10.2009 состоялась поездка в Головеньковский КДДИ.

Мама мальчика (18 лет) Москва

носки у меня есть.. вы с отказников или с ладошки?

0
12.10.2009

Мы типа с Ладошки, но у нас своя группа. Если вы Диму знаете, можете ему передать. С Уважением, Галина.

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Галина, Вы лучше дайте его контакты, потому что я не знаю Диму

0
13.10.2009

Если вы его не знаете, можете передать через меня.

0
13.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

вам нужны теплые вязанные вещи? вобщем, у меня есть излишки, поэтому если хотите, то забирайте!

0
13.10.2009

Напишите откуда забирать. Поскольку поездка в Головеньковский КДДИ будет не скоро, забор вещей будет проходить в выходные. В субботу или воскресенье - с утра.

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
16.10.2009

Попробуйте как нибудь через Диму передать. У него же на склад можно положить.

0
15.10.2009
Временно вещички для отказничков не принимаю... Головеньковский КДДИ. Отделение "Милосердия"

Похожие записи