Войти

Кому нужна помощь?

Аня, доброго Вам времени суток! Вот только что наткнулась на этот Ваш пост. Если это не актуально, уж простите за беспокойство. Дело в том, что мы сейчас ходим в школу для будущих и настоящих родителей "Драгоценность". Так вот коллектив этой школы старается всеми силами помогать деткам из детских домов и приютов Нижегородской области. На НГ, к примеру, вот организовывали для них порядка 600 сладких подарков. Всё делается силами коллектива школы и занимающихся там. Есть постоянная потребность в вещах детям от 3 до 18 лет. Да, порой мальчишкам и девченкам постарше даже не в чем на улицу выйти. Если есть желающие помочь, то с огромным удовольствием и словами благодарности их помощь примут.

Вообщем, если эта тема еще кому-то интересна, пишите.

С наступающим Новым Годом! Удачи и счастья.

0
29.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

Надя, желание помогать всегда было, есть и будет. Сейчас я с мужем уехала из города, вернусь к началу февраля, обязательно напишу вам какую помошь сможем оказать.

С наступающим новым годом Вас!

0
30.12.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 5 месяцев Москва

куда именно под Владимиром?

0
27.11.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

Тамар. я имела в виду раньше возила. сейчас вообще все равно куда. просто есть возможность помочь.. а к кому обратиться не знаю

0
28.11.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 5 месяцев Москва

Инга дала ссылку. Хотит еще подкину проверенные фонды

0
28.11.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

Тамара, я даже не знаю- в прошлый раз мы вроде вам вещи вообще передавали - 10 мешков)))

Сейчас- нет возможности связываться и договариваться-  я не в России, а не хочется, чтобы помошь пропадала.. вот и хотела, чтобы напрямую могла людей связать

0
29.11.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 5 месяцев Москва

нет, мне не передавали..

Ваши знакомые могут зайти на сайт "Милосердие" и помочь куда они хотят

0
29.11.2009
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, попробую их туда адресовать

0
29.11.2009
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
0
27.11.2009
Дом малютки в Красногорске? А в Питере?

Похожие записи