ProstoYa → Помощь детским домам нужна помощь! Мама двоих (898 лет, 899 лет) Бассе-Терре Для тех, кто хочет помогать отказничкам!!!!! С миру по нитке-нищему рубашка!!!!!! Ведь у каждой что-то из этого найдется чем помочь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тамара Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо, что перепостила сюда... я немного в запарке 0 04.02.2010 Ответить ProstoYa Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре да не за что, Тамар, мне тоже хотся,чтоб результат был 0 04.02.2010 Ответить Головеньковский КДДИ. Отделение "Милосердия" Давайте пороемся в закромах))))!!!СБОР ЗАКОНЧЕН!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! Похожие записи Для тех, кто хочет помогать отказничкам!!!!! (Буду дополнять) муж не хочет помогать Помогает!!!!!!!!!!!! Помогайте Что мне помогало в родах) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027