Добрый день Ольга. У меня двое детей, скоро будет третий. Но всеравно остается много вещей. Раздавала здесь людям и в храм носила но потом оказалось, что почти все выкидывают (жалко вещи то хорошие) Если нужна будет помощь, помогу чем смогу.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
Привет Лена! У нас большая семья у моей сестры двое детей щас ее уволили (попала под сокращение) если можешь и если вещи не нукжны, то пришли пожалуйста! у нее девочка 5 лет и мальчик 2 мес! Заранее спасибо!
0
28.01.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
www.otkazniki.ru
там нужны вещички
особенно координаторам,занимающимся дальними регионами:))
0
06.12.2008
Ответить