Войти
Мама мальчика (7 лет) Геленджик

Привет

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Привет Лена! У нас большая семья у моей сестры двое детей щас ее уволили (попала под сокращение) если можешь и если вещи не нукжны, то пришли пожалуйста! у нее девочка 5 лет и мальчик 2 мес! Заранее спасибо!

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

www.otkazniki.ru

там нужны вещички

особенно координаторам,занимающимся дальними регионами:))

0
06.12.2008
Окажу информационную поддержку подобным учреждениям в Киеве Как выйти на связь? МОСКВА И ОБЛАСТЬ

Похожие записи