Девочки, всем привет! Я не пропала, у меня умер мой комп! а только на моём, во всём доме, есть русская клавиатура... он у меня розовый со стразиками.. жалко так ((( вот пишу с телефона. пузик всё ещё со мной. достало меня всё, хочу родить, всё как у всех. побывала неделю назад в РД с трениками как оказалось. у врача в прошлую среду после того как у меня перед душем на пол покапало что то. не воды как оказалось а выделения... каждый день хожу по 5 км + мин 150 приседаний, всё до фени моему лялю. сегодня была в сауне с девочками и мамой. на ровне со всеми парилась и бокал шампанского выпила, тоже пофиг всё, не вылезает ))) смеялись надо мной добрые девочки, говорили что я слон, 24 месяца буду ходить.. бля бля. ну да ладно хоть чистая теперь сижу))) вот такие дела! про ваши проблемки читаю каждый день и сочувствую всем. держимся дальше, блин (((
Ого! 150 приседаний!!! Вот это и правда нагрузки!!! Я только ходьбой стараюсь подготовиться (доктор сказала, обязательно каждый день гулять), но пока, как понимаете, ничего не нагуляла )))))))))
0
11.02.2013
Ответить
я не просто гуляю уже. а спортивной ходьбой практически круги нарезаю. и всё равно не рожаю, блин((((
0
11.02.2013
Ответить
Мне тут девочка знакомая рассказывала, как она, когда ее на 41-й неделе положили в роддом, бегала по лестнице на верхний этаж и обратно. В этот же день родила )))
0
11.02.2013
Ответить
Хорошо, что объявилась, а то я уже успела порадоваться , что ты того этого))) мамулькин уже)))) нагрузки колоссальные) но , видимо, и не это является решающим фактором!!!
Эх, вот болит живот весь день.... Как-то странно болит, даже не знаю как отнестись к этой боли)))) радоваться или расслабиться и уснуть...как и прежде) ждемс!
0
10.02.2013
Ответить
Не рожай только пожалуйста до завтра (мой пдр) а то я умру от зависти ))) такое ощущение что все родили уже кроме меня )))
0
11.02.2013
Ответить
И я так думаю про всех..хоть наш пдр 14го...
но я завтра никак сама не могу, так как записалась на плановый шугаринг глубокое бикини....
но пип... так вся тянет.... если к вечеру начнуться более сильные схватки, буду что-то думать... сама , по старинке эпилятором буду делать((((
0
11.02.2013
Ответить
Аааа, у меня тоже самое) Вчера ныла, что мой доктор не гинеколог, а ветеринар)))
0
10.02.2013
Ответить
Ага. моя тоже прорицатель ещё та. 2 недели назад сказала что рожу завтра, послезавтра...
0
11.02.2013
Ответить