Войти
Мама девочки (1 год) Баден-Баден

Дом малютки? Москва московская обл.

Мама мальчика (18 лет) Москва

Вика, гутен таг:)) Вы хотите в какой-то определенный город послать или как?

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Здраствуйте Тамара, мы довольно часто ездим в Москву и хотелось бы помогать дому малютки! Дело в том что моя родственица работает в красном кресте и с её помощью уменя накапливаются дома горы детской одежды, но восновном это для детей до 3х лет! Как вы думайте нужмы ли такие вещички? К сожелению высылать это не имеет смысла так как Московская таможня сейчас перегружина, а кому то доставлять неудобства не хочется. Если возможно подскажите пожайлуста адресс какому дому малютке нужна такая помощь!?

0
29.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вика, б\у в Москве и области не берут:(( Берут в регионы, так что решите как Вам удобно будет...Можно сделать так, Вы привозите в Москву, а тут у Вас забирают волонтеры

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Тамара а в Рязанской области есть дом малютки?

0
29.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да! И я знаю волонтера, который ведет их

http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?s=295b46358c735aa6ef1b48e68290d818&f=271

волонтер Аня  ник радуга

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Спасибо большое!

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спросите у http://www.babyblog.ru/user/lenta/garlick она этим на постоянной основе занимается, посоветует куда обратиться.

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Спасибо большое, узнаю!

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Ирина у меня не получается открыть ссылку, можете дать ещё раз! Спасибо!

0
28.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Откройте правила сообщества, там есть ссылка на модератора, это она.

0
28.03.2010
Отдам каши SEMPER Помощь в Дом малютки

Похожие записи