Здраствуйте девочки,
у меня вот какой вопрос,
я живу в германии собераюсь в гости в московскую облость, не подскажете дом малютки который нуждался в благотворительности и в помощи! У меня осталось много практически новых вещей от моей дочуры, хочется отдать, и сделать доброе дело!
Дом малютки? Москва московская обл.
Вика, гутен таг:)) Вы хотите в какой-то определенный город послать или как?
Здраствуйте Тамара, мы довольно часто ездим в Москву и хотелось бы помогать дому малютки! Дело в том что моя родственица работает в красном кресте и с её помощью уменя накапливаются дома горы детской одежды, но восновном это для детей до 3х лет! Как вы думайте нужмы ли такие вещички? К сожелению высылать это не имеет смысла так как Московская таможня сейчас перегружина, а кому то доставлять неудобства не хочется. Если возможно подскажите пожайлуста адресс какому дому малютке нужна такая помощь!?
Вика, б\у в Москве и области не берут:(( Берут в регионы, так что решите как Вам удобно будет...Можно сделать так, Вы привозите в Москву, а тут у Вас забирают волонтеры
Тамара а в Рязанской области есть дом малютки?
Да! И я знаю волонтера, который ведет их
http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?s=295b46358c735aa6ef1b48e68290d818&f=271
волонтер Аня ник радуга
Спросите у http://www.babyblog.ru/user/lenta/garlick она этим на постоянной основе занимается, посоветует куда обратиться.