Уважаемые форумчане, в ЮЗАО есть Дом малютки 9, где живут детки с 0 до 4 лет. У многих деток есть проблемы со здоровьем и они нуждаются в памперсах, средствах гигиены, игрушках (не мягкие), бутылочки, соски, пароварки,блендеры, сухие смеси. Все, кто хочет им помочь пишите в комментарии. Желательно максимальный репост с ссылкой на мой дневник.
Связь с этим домом малютки есть, они с радостью примут все выше перечисленное, отвезу сама, либо, если у кого есть желание, вместе со мной.
На данный момент от себя отдаю блендер, памперсы 50шт 3-ка, 50шт 4-ка, все маленькие вещи.
Ps материальной частью не занимаюсь.
