Девочки Ходила в дом малютки в нашем городе город Майкоп Республика Адыгея, деток там так много, хочется им хоть чем-то помочь, поспрашивала что им нужно и т.д. Сказали альбомы, раскраски,книжки, карандаши и все такое, сказали можно игрушки. и вот подумала, а может все вместе поможем, деток ведь там не мало, подумала а может скинемся рублей по 10-20 и если нас будет не мало,то я все куплю и отвезу, фотоотчет выложу, нсли кто хочет может и сам конечно попресылать карандашики и все такое, правда так хочется им помочь, соседка работает в этом доме малютки с самыми малюсенькими детками, говорит что без слез на них не взглянешь! я пока не заходила к деткам,с пустыми же руками не пойдешь! Так вот если кто захочет пишите.... Модераторы извините если не туда написала
Москва
киньте номер телефона, пополню Вам баланс, если удобно
а Вы эту сумму на малышей потратите
а Вы эту сумму на малышей потратите
0
26.02.2015
Ответить
Это который за пушкинским переездом? Мы готовы поучаствовать!
0
24.02.2015
Ответить
Алена, доброе время суток! в нашем городе много мамочек которые вяжут или шьют скажите что нужно деткам какие размеры для мальчика или девочки фасоны и т.д. думаю не откажет никто я сама вяжу для будущего внука лишняя пара носок или кофточка будет не в тягость
0
03.04.2017
Ответить
Подскажите,а вещи принимают? У нас остались хорошие вещи для деток до года. Если да,то мы отвезем деткам...
0
27.04.2017
Ответить