собрали с мужем пакет одежды и пакет обуви взрослой, все в приличном состоянии,просто мало, хотим отдать в дет.дом или просто отнести в церковь?
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
отдам вещи в дет.дом
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кемерово
ну в дет.доме взрослая в принципи не нужна, отнеси в церковь та найдут кому дать
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
хорошо, спасибо, просто мы маленькие 38-42 размер жен.одежда и 46 муж., сейчас детки-то разные бывают
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кемерово
ну да, ну у меня мама работает в дет доме так там их одевают очень даже хорошо, а дети постарше в другом дет доме так они одеваются ещё лучше сами деньги зарабатывают и шьют, а в церкви бабушки в основном маленькие им как раз будет
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кемерово
Это в кемерово, да я думаю что это во многих, хотя может ошибаюсь. У меня мама работает с маленькими детьми 1-4класс их спонсоры одевают кстати очень хорошую одежду покупают им, ну конечно люди всё равно приносят и никто не отказывается от вещей, лишними не будут. А в другом где повзрослее там так же спонсоры, но и дети подрабатывают что сами себе покупают
0
11.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
я спросила для справки
0
11.04.2010
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Вообще-то санитарными правилами детских учрежлдениям запрещено принимать не новые вещи.
0
06.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну не знаю...я собирала и три пакета недавно отвозила в дом малютки,все взяли...были и новые вещи и б\у-но все в отличном состоянии,чистые и глаженные!
0
06.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
0
09.04.2010
Ответить