Войти

Невидимые волонтеры-отзовитесь!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

imageimage

imageimageimageВерочка – просто настоящая Андерсоновская дюймовочка – маленькая, хрупкая, беззащитная. Только глазищи – огромные и бездонные – заглядывают прямо в душу…
По характеру малышка общительная, жизнерадостная, ласковая девочка. Веруся сообразительная и любознательная кроха, вообще перспективный ребёнок, развивается по возрасту, стоит. ходит, держась за опору. Малышка спокойная и ненавязчивая.
А ещё Верочка очень музыкальна – обожает слушать музыку. Проявляет активный интерес к игрушкам, природным материалам. Любит погулять, посмотреть на листочки, на птичек, на солнышко.
У Верочки есть небольшие со здоровьем - диагноз совсем не страшный и в перспективе может сняться совсем. Скоро у Верочки состоится операция и ей очень нужны заботливые мамины руки, чтобы поддержать и ухаживать за малышкой.
Поэтому Верочке просто жизненно необходимы родители - заботливые и терпеливые, в чьих руках наша Верочка обязательно справится со всеми проблемами.
У малышки есть статус на усыновления, в базе:
№ 4fq7
Волгоградская область
Вера К. есть видео на сайте усыновление.

Вот этой малышка мы с девочками из ББ собрали вещи и игрушки!!!!! Пусть ребёнок радуется)))

0
19.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ясно-спасибо, что отметились!

0
19.04.2010
Москва
Верочке сделали операцию успешно, у нее теперь есть семья:) сейчас дом ребенка не отдает Веру в семью из-за длительной медицинской реабилитации,но мы верим,что Вера скоро будет дома и вторая плановая операция пройдет без проблем.
0
21.07.2010
Москва
Я часто на отказниках,там всегда нужна помощь особенно в разделе Дети в беде.
Еще выпускницы дд беременные которым просто негде жить с младенцем и они не знаю как выжить. Это сообщество волонтеров Журавлик. Там всегда нужно все от одежды б.у.взрослой и детской,до б.у. утюга,мебели и прочего. помогаем обживаться сиротам.
0
21.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я сама с отказников и про журавлик знаю:))
0
21.07.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тамара, мы с imageВлада

и совместно с другими девочками помогаем дому малютки № 12 котрый в черемушках)

0
17.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ясно-спасибо, что отметились!

0
17.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

если чего имей нас ввиду))

0
17.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок! тем более я рядом!

0
17.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тамар, а может ты знаешь, есть ли в городе наро фоминске детские дома и дома ребенка? Я там теперь буду практически каждые выходные, может им кому то нужна помощь

0
17.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_zone&id=1207&r_id=50&part_id=65

Аня, но ты ж понимаешь, что лучше для начала в больнице спросить

http://www.spr.ru/map-1/naro-fominskiy-rayon/detskoe-infektsionnoe-otdelenie-933122.html

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Мы с муже планируем на сей раз собранные вещи и последующие разы отвозить РУЗСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ.

Если нужна какая либо помощь,всегда рада помочь!

0
27.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вы имеете ввиду МОУ Детский дом РузскийПочтовый адрес:143100, Московская обл, г. Руза, Волоколамское ш., 4, корп. 2Телефоны:(49627) 2 17 46, (495) 592 79 39Руководство:Директор - Кривошея Зинаида Васильевна
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

они самые. вот планирую поехать на днях к ним....только список их закуплю.

0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А что им в 1 очередь нужно?И где вы территориально,может, присоединиться.
0
31.10.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

я только буду рада, что нас станет больше, пишу в личку что им нужно, а так можно у меня на стр прочитать

0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ивантеевка
Наташ, подскажите про Рузский детский дом-с какого возраста там детки? и есть ли дом малютки в рузском районе(сама отсюда, но на слуху ни у кого нет данных, и в инете ничего не смогла найти)-планируем вещи отвести на грудничков
0
18.09.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Да я отдавала несколько пакетиков вещей ,игрушек и питания,для Верочки

Дай бог что бы мама нашлась для нее

0
20.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы напишите, где волонтёрите:))

0
20.04.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
0
20.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

а так Вы от Весны в сердце волонтер или как?

0
20.04.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

нет ,я сама по себе

 

0
21.04.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

И нетолько для нее ,еще хочу взять на воспитание девочку почти слепую

Мужу уже весь мозг проела

Ей покупала новые вещички

И ничуть не жалею

Жду когда муж разродиться

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вы с детдомами занимаетесь????тут молодой человек отдает 5 системников и 6 мониторов....я для самары хотела отдать,но им не надо....надо забирать из свиблого в пятницу...могу дать номер этого человека....хочется для детдомовцев...они правда пентиум 2 и 3...но мне кажется и это хорошо

вы мне в личке не ответили....
0
23.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Карина, я своих компами затарила. Спасибо!
0
23.09.2010
Самара
Нам надо Кариночка, просто фура бесплатно в этот раз организовывали и не успеваем вывезти, ибо вот утрмо отсемафорили и сказали ГРУЗИТь даже всх объехать не получается... давайте сегодня мы вот с Москвы вывезем, посмотрим что и как получится если проходит хорошо то еще машиун пришлем потому что даже в этот раз всхе кто собрал вещи не успели объехать так внезапно с машиной она бесплатная мы не можем качтаь права попросить ждать гонять фуру по Москве... пришлось подстроится под них, а узнали точное время вот тока утрмо что сегодня грузимся.. там не могут подержать недельку полторы? мы что нибудь придумаем)
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
16.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Нет.
0
16.12.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Помогаем Вышневолоцкому дому малютке( от 0 до 4 лет)" Солнышко"( тверская обл)image
0
03.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо! Вы волонтер или сами по себе?
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
 Я не волонтёр, но активно участвую в помощи этого детского дома.image  Может с какой-то стороны меня и можно назвать волонтёром))))
0
07.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
кажется на отказники ру тоже кто-то ведет вышний волочек
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Я не зарегистрированна  на Отказники ру.image.
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Компания, где я работаю сотрудничает со следующими организациями (извините, что в таком виде и на латинице - это принтскрин с нашего внутреннего сайта, контактные лица и эл.адреса удалены):

image

Помощь заключается в:

- организации поездок с детьми (спортивные и культурные мероприятия)

- ежегодных пожертвованиях денег из фонда компании (вместо подарков клиентам - все средства идут детям)

- сборе вещей и всего необходимого для детей (сотрудниками) 

- и др.

0
22.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо! Принято!

0
22.04.2010
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Незнаю волонтер ли я... Я просто помогаю ребяткам игрушками, сладостями, книгами, вещами,  из Симского МОУ Детского дома, города Сим Челябинской области. Ребятки все замечательные здоровые, без физ. и умственных отклонений.
0
18.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
супер!
0
19.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Катя, а у Вас есть кто с Нижнего Тагила занкомые?
0
19.06.2010
Мама двоих (24 года, 13 лет)
нет знакомых из Нижнего Тагила нет.
0
21.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Просто отношу вещи в нашу районную больницу. Живу в г. Сергиев Посад. Если нужна помощь могу подключиться.

 

0
18.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Для отказников? Скажите, а Вы случайно не слышали про какой-то огромный приют в вашем районе? Что там будто бы 800 детей и все такое
0
18.09.2010
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Да, для отказников. Про такой приют не слышала...

0
18.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вы иногода пишите мне нужды, вдруг смогу поделиться
0
18.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я на вряд ли волонтер, но иногда передаю вещи, игрушки и другие нужности с волонтерами в детские дома. А так же учавствую в группе, поздравь ребенка из детского дома с днем рождения
0
12.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Света, а куда Вы передаете?
0
12.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я один раз передавала в 20 детский дом. один раз персонально валантеру для мамочки. а куда еще не помню.

 что касается пздравлений, то там каждый раз разные. список большой.

0
12.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ясно-отметила!
0
12.09.2010
Мама девочки (18 лет) Самара
Волонтер, куратор СРЦ "Земляничная поляна" Самарская область
0
20.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ага. Это Вы команда трех-Аня, Женя и ВЫ? Правильно?:))
0
21.09.2010
Мама девочки (18 лет) Самара
Видимо Женя это как раз я)))))
0
21.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ясно-отметила!
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Минеральные Воды

Завод на котором я работаю часто собирает деньги детскому дому в нашем районе.

ЗАО"СенГобен Кавминстекло"

Детский дом находится в поселке Розовка.

Ставропольский край, Минераловодский район

0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо! Отметила!
0
29.10.2010
Мама двоих (18 лет, 27 лет) Новокузнецк
Мы с мужем просто отвозим детские вещи, коляски, кроватки, игрушки в Дом Малютки в г. Новокузнецк. Если нужна какая либо помощь, всегда готова!
0
14.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ясно! Отметила!!! Если будет возможность ну вдруг когда-нибудь,то можно разузнать как дела с отказниками, которые в больницах..
0
14.10.2010
Мама девочки (7 лет) Королев

Евгения, сейчас в Новокузнецке дом малютки есть?

0
28.09.2015
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
помогаем ДД в гНижнекамск, Татарстан http://vkontakte.ru/club19879687
0
05.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ясно

а не вконтакте есть сайт или что-то еще?

0
06.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
отдельного сайта нет. Есть раздел на местном форуме СП(совместных покупок), но на форум без регистрации не попасть(, еще веду как закеркало на другом сайте эту же темку http://forum.ntrtv.ru/index.php?showtopic=5754&st=0
0
06.10.2010
Мытищи

А можно весто перечисления (у нас их много получится, место жалко) ссылку дать? ссылка

0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ссылки достаточно-спасибо! В личку про дом малютки завтра напишу
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

аууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
09.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

все невидимые волонтеры помогают невидимым учереждениям ))

0
17.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

наврное так...или в курилке надо размещать , там вся тусовка

0
17.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

наверное данный пост относился не ко мне, но отмечусь мы(Журавлик) помогаем КАРАБАНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, ФРЯНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, МОЖАЙСКОМУ ПРИЮТУ,СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА Г.КИРЖАЧ.

0
07.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наташ, спасибо!

0
07.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Привет,у меня есть манеж,кровать,трость...но с вывозом проблема..Тамар плиз кинь инфу мож заберут....Набери мне домой
0
30.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
завтра позвони или я тебе!!!
0
30.09.2010
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Я переодически отдаю вещи волонтеру Марии в Куркино с сайта отказники.ру
0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Отлично! Со склада в Куркино многие волонтеры берут в разные города вещичкки и не только ! Спасибо!
0
10.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а в Питере есть контакты? на ссылке про Питерские детдома ничего нету...
0
27.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
www.otkazniki-spb.ru
0
27.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Мы помогаем 20 детскому дому (Москва), Разночиновскому интернату (Астрахань)
0
27.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо! отметила!
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет)

Помогаю Заволжскому Дому ребенка. Дай Бог получится, сделаем сайт, дам вам знать.

0
25.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
очень буду ждать! Спасибо!
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я совместно с друзьями-знакомыми помогаю Дому Ребенка№2 г.Москвы.

0
20.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо за инфу!

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Самара
0
18.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо! отметила!
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Самара
пожалуйста!
0
20.06.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Я шеф у девочки Шуйского интерната.
0
17.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо! отметила
0
17.06.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
image
0
17.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ясно!
0
21.06.2010
Ливны отчитались... Киров..наконец-то....довольный город отчитался..

Похожие записи