Войти

Невидимые волонтеры-отзовитесь!!!

ксюша
Вилина, 18 лет 5 месяцевМирон, 11 лет 9 месяцев Москва

imageimage

imageimageimageВерочка – просто настоящая Андерсоновская дюймовочка – маленькая, хрупкая, беззащитная. Только глазищи – огромные и бездонные – заглядывают прямо в душу…
По характеру малышка общительная, жизнерадостная, ласковая девочка. Веруся сообразительная и любознательная кроха, вообще перспективный ребёнок, развивается по возрасту, стоит. ходит, держась за опору. Малышка спокойная и ненавязчивая.
А ещё Верочка очень музыкальна – обожает слушать музыку. Проявляет активный интерес к игрушкам, природным материалам. Любит погулять, посмотреть на листочки, на птичек, на солнышко.
У Верочки есть небольшие со здоровьем - диагноз совсем не страшный и в перспективе может сняться совсем. Скоро у Верочки состоится операция и ей очень нужны заботливые мамины руки, чтобы поддержать и ухаживать за малышкой.
Поэтому Верочке просто жизненно необходимы родители - заботливые и терпеливые, в чьих руках наша Верочка обязательно справится со всеми проблемами.
У малышки есть статус на усыновления, в базе:
№ 4fq7
Волгоградская область
Вера К. есть видео на сайте усыновление.

Вот этой малышка мы с девочками из ББ собрали вещи и игрушки!!!!! Пусть ребёнок радуется)))

0
19.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ясно-спасибо, что отметились!

0
19.04.2010
Маритта9
Москва
Верочке сделали операцию успешно, у нее теперь есть семья:) сейчас дом ребенка не отдает Веру в семью из-за длительной медицинской реабилитации,но мы верим,что Вера скоро будет дома и вторая плановая операция пройдет без проблем.
0
21.07.2010
Маритта9
Москва
Я часто на отказниках,там всегда нужна помощь особенно в разделе Дети в беде.
Еще выпускницы дд беременные которым просто негде жить с младенцем и они не знаю как выжить. Это сообщество волонтеров Журавлик. Там всегда нужно все от одежды б.у.взрослой и детской,до б.у. утюга,мебели и прочего. помогаем обживаться сиротам.
0
21.07.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Я сама с отказников и про журавлик знаю:))
0
21.07.2010
Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 7 месяцев Москва

Тамара, мы с imageВлада

и совместно с другими девочками помогаем дому малютки № 12 котрый в черемушках)

0
17.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ясно-спасибо, что отметились!

0
17.04.2010
Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 7 месяцев Москва

если чего имей нас ввиду))

0
17.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ок! тем более я рядом!

0
17.04.2010
Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 7 месяцев Москва

Тамар, а может ты знаешь, есть ли в городе наро фоминске детские дома и дома ребенка? Я там теперь буду практически каждые выходные, может им кому то нужна помощь

0
17.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_zone&id=1207&r_id=50&part_id=65

Аня, но ты ж понимаешь, что лучше для начала в больнице спросить

http://www.spr.ru/map-1/naro-fominskiy-rayon/detskoe-infektsionnoe-otdelenie-933122.html

0
17.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы с муже планируем на сей раз собранные вещи и последующие разы отвозить РУЗСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ.

Если нужна какая либо помощь,всегда рада помочь!

0
27.10.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Вы имеете ввиду МОУ Детский дом РузскийПочтовый адрес:143100, Московская обл, г. Руза, Волоколамское ш., 4, корп. 2Телефоны:(49627) 2 17 46, (495) 592 79 39Руководство:Директор - Кривошея Зинаида Васильевна
0
27.10.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

они самые. вот планирую поехать на днях к ним....только список их закуплю.

0
28.10.2010
А что им в 1 очередь нужно?И где вы территориально,может, присоединиться.
0
31.10.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

я только буду рада, что нас станет больше, пишу в личку что им нужно, а так можно у меня на стр прочитать

0
31.10.2010
Надежда
Елизавета, 18 лет 3 месяцаУльяна, 15 лет 2 месяца Ивантеевка
Наташ, подскажите про Рузский детский дом-с какого возраста там детки? и есть ли дом малютки в рузском районе(сама отсюда, но на слуху ни у кого нет данных, и в инете ничего не смогла найти)-планируем вещи отвести на грудничков
0
18.09.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

Да я отдавала несколько пакетиков вещей ,игрушек и питания,для Верочки

Дай бог что бы мама нашлась для нее

0
20.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Вы напишите, где волонтёрите:))

0
20.04.2010
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва
0
20.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

а так Вы от Весны в сердце волонтер или как?

0
20.04.2010
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

нет ,я сама по себе

 

0
21.04.2010
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

И нетолько для нее ,еще хочу взять на воспитание девочку почти слепую

Мужу уже весь мозг проела

Ей покупала новые вещички

И ничуть не жалею

Жду когда муж разродиться

0
20.04.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва
вы с детдомами занимаетесь????тут молодой человек отдает 5 системников и 6 мониторов....я для самары хотела отдать,но им не надо....надо забирать из свиблого в пятницу...могу дать номер этого человека....хочется для детдомовцев...они правда пентиум 2 и 3...но мне кажется и это хорошо

вы мне в личке не ответили....
0
23.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Карина, я своих компами затарила. Спасибо!
0
23.09.2010
Анна
Самара
Нам надо Кариночка, просто фура бесплатно в этот раз организовывали и не успеваем вывезти, ибо вот утрмо отсемафорили и сказали ГРУЗИТь даже всх объехать не получается... давайте сегодня мы вот с Москвы вывезем, посмотрим что и как получится если проходит хорошо то еще машиун пришлем потому что даже в этот раз всхе кто собрал вещи не успели объехать так внезапно с машиной она бесплатная мы не можем качтаь права попросить ждать гонять фуру по Москве... пришлось подстроится под них, а узнали точное время вот тока утрмо что сегодня грузимся.. там не могут подержать недельку полторы? мы что нибудь придумаем)
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
16.12.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Нет.
0
16.12.2010
M@ЛЯ (Юлия)
дочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 16 лет 6 месяцевСыночек , 1 год 1 месяц Москва
Помогаем Вышневолоцкому дому малютке( от 0 до 4 лет)" Солнышко"( тверская обл)image
0
03.05.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
спасибо! Вы волонтер или сами по себе?
0
07.05.2010
M@ЛЯ (Юлия)
дочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 16 лет 6 месяцевСыночек , 1 год 1 месяц Москва
 Я не волонтёр, но активно участвую в помощи этого детского дома.image  Может с какой-то стороны меня и можно назвать волонтёром))))
0
07.05.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
кажется на отказники ру тоже кто-то ведет вышний волочек
0
07.05.2010
M@ЛЯ (Юлия)
дочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 16 лет 6 месяцевСыночек , 1 год 1 месяц Москва
Я не зарегистрированна  на Отказники ру.image.
0
07.05.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Компания, где я работаю сотрудничает со следующими организациями (извините, что в таком виде и на латинице - это принтскрин с нашего внутреннего сайта, контактные лица и эл.адреса удалены):

image

Помощь заключается в:

- организации поездок с детьми (спортивные и культурные мероприятия)

- ежегодных пожертвованиях денег из фонда компании (вместо подарков клиентам - все средства идут детям)

- сборе вещей и всего необходимого для детей (сотрудниками) 

- и др.

0
22.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Принято!

0
22.04.2010
Незнаю волонтер ли я... Я просто помогаю ребяткам игрушками, сладостями, книгами, вещами,  из Симского МОУ Детского дома, города Сим Челябинской области. Ребятки все замечательные здоровые, без физ. и умственных отклонений.
0
18.06.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
супер!
0
19.06.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Катя, а у Вас есть кто с Нижнего Тагила занкомые?
0
19.06.2010
нет знакомых из Нижнего Тагила нет.
0
21.06.2010
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Просто отношу вещи в нашу районную больницу. Живу в г. Сергиев Посад. Если нужна помощь могу подключиться.

 

0
18.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Для отказников? Скажите, а Вы случайно не слышали про какой-то огромный приют в вашем районе? Что там будто бы 800 детей и все такое
0
18.09.2010
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Да, для отказников. Про такой приют не слышала...

0
18.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Вы иногода пишите мне нужды, вдруг смогу поделиться
0
18.09.2010
Светочка
Анечка, 17 лет 10 месяцев Москва
Я на вряд ли волонтер, но иногда передаю вещи, игрушки и другие нужности с волонтерами в детские дома. А так же учавствую в группе, поздравь ребенка из детского дома с днем рождения
0
12.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Света, а куда Вы передаете?
0
12.09.2010
Светочка
Анечка, 17 лет 10 месяцев Москва

я один раз передавала в 20 детский дом. один раз персонально валантеру для мамочки. а куда еще не помню.

 что касается пздравлений, то там каждый раз разные. список большой.

0
12.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
ясно-отметила!
0
12.09.2010
Волонтер, куратор СРЦ "Земляничная поляна" Самарская область
0
20.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Ага. Это Вы команда трех-Аня, Женя и ВЫ? Правильно?:))
0
21.09.2010
Видимо Женя это как раз я)))))
0
21.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
ясно-отметила!
0
21.09.2010
Елена Величко
Виктор Величко, 16 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Завод на котором я работаю часто собирает деньги детскому дому в нашем районе.

ЗАО"СенГобен Кавминстекло"

Детский дом находится в поселке Розовка.

Ставропольский край, Минераловодский район

0
29.10.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Отметила!
0
29.10.2010
Евгения
Кирилл и Данил, 18 лет 1 месяцТатьяна, 27 лет 1 месяц Новокузнецк
Мы с мужем просто отвозим детские вещи, коляски, кроватки, игрушки в Дом Малютки в г. Новокузнецк. Если нужна какая либо помощь, всегда готова!
0
14.10.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
ясно! Отметила!!! Если будет возможность ну вдруг когда-нибудь,то можно разузнать как дела с отказниками, которые в больницах..
0
14.10.2010
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Евгения, сейчас в Новокузнецке дом малютки есть?

0
28.09.2015
Давыдова
девочка, 29 лет 10 месяцевмальчик, 21 год 4 месяцамалыш, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
помогаем ДД в гНижнекамск, Татарстан http://vkontakte.ru/club19879687
0
05.10.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Ясно

а не вконтакте есть сайт или что-то еще?

0
06.10.2010
Давыдова
девочка, 29 лет 10 месяцевмальчик, 21 год 4 месяцамалыш, 17 лет 1 месяц Нижнекамск
отдельного сайта нет. Есть раздел на местном форуме СП(совместных покупок), но на форум без регистрации не попасть(, еще веду как закеркало на другом сайте эту же темку http://forum.ntrtv.ru/index.php?showtopic=5754&st=0
0
06.10.2010
Sashko
Мытищи

А можно весто перечисления (у нас их много получится, место жалко) ссылку дать? ссылка

0
17.05.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
ссылки достаточно-спасибо! В личку про дом малютки завтра напишу
0
17.05.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

аууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
09.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

все невидимые волонтеры помогают невидимым учереждениям ))

0
17.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

наврное так...или в курилке надо размещать , там вся тусовка

0
17.04.2010
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

наверное данный пост относился не ко мне, но отмечусь мы(Журавлик) помогаем КАРАБАНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, ФРЯНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, МОЖАЙСКОМУ ПРИЮТУ,СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА Г.КИРЖАЧ.

0
07.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Наташ, спасибо!

0
07.04.2010
Привет,у меня есть манеж,кровать,трость...но с вывозом проблема..Тамар плиз кинь инфу мож заберут....Набери мне домой
0
30.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
завтра позвони или я тебе!!!
0
30.09.2010
Я переодически отдаю вещи волонтеру Марии в Куркино с сайта отказники.ру
0
10.11.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Отлично! Со склада в Куркино многие волонтеры берут в разные города вещичкки и не только ! Спасибо!
0
10.11.2010
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а в Питере есть контакты? на ссылке про Питерские детдома ничего нету...
0
27.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
www.otkazniki-spb.ru
0
27.09.2010
Евгения
Софьюшка, 19 лет Москва
Мы помогаем 20 детскому дому (Москва), Разночиновскому интернату (Астрахань)
0
27.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
спасибо! отметила!
0
27.04.2010

Помогаю Заволжскому Дому ребенка. Дай Бог получится, сделаем сайт, дам вам знать.

0
25.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
очень буду ждать! Спасибо!
0
27.04.2010
Кристина
Василиса Ивановна, 17 лет 2 месяцаГригорий Иванович, 13 лет 1 месяц Москва

Я совместно с друзьями-знакомыми помогаю Дому Ребенка№2 г.Москвы.

0
20.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо за инфу!

0
20.04.2010
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара
0
18.06.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
спасибо! отметила!
0
19.06.2010
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара
пожалуйста!
0
20.06.2010
Я шеф у девочки Шуйского интерната.
0
17.06.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
спасибо! отметила
0
17.06.2010
image
0
17.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
ясно!
0
21.06.2010
Ливны отчитались... Киров..наконец-то....довольный город отчитался..

Похожие записи