Девочки ББ-шечки! Неоднократно я сталкивалась с записями девочек, где упоминается и причем вскользь, что кто-то куда-то отвозил помощь. Также упоминалось, что фирмы, где работают ваши мужья несут шефство над каким-то сиротским учреждением. Может, ваши друзья или родственники помогают. Напишите сюда, пожалуйста, чтобы лучше систематизировать нашу (и вашу) волонтерскую деятельность. Спасибо!
Невидимые волонтеры-отзовитесь!!!




Верочка – просто настоящая Андерсоновская дюймовочка – маленькая, хрупкая, беззащитная. Только глазищи – огромные и бездонные – заглядывают прямо в душу…
По характеру малышка общительная, жизнерадостная, ласковая девочка. Веруся сообразительная и любознательная кроха, вообще перспективный ребёнок, развивается по возрасту, стоит. ходит, держась за опору. Малышка спокойная и ненавязчивая.
А ещё Верочка очень музыкальна – обожает слушать музыку. Проявляет активный интерес к игрушкам, природным материалам. Любит погулять, посмотреть на листочки, на птичек, на солнышко.
У Верочки есть небольшие со здоровьем - диагноз совсем не страшный и в перспективе может сняться совсем. Скоро у Верочки состоится операция и ей очень нужны заботливые мамины руки, чтобы поддержать и ухаживать за малышкой.
Поэтому Верочке просто жизненно необходимы родители - заботливые и терпеливые, в чьих руках наша Верочка обязательно справится со всеми проблемами.
У малышки есть статус на усыновления, в базе:
№ 4fq7
Волгоградская область
Вера К. есть видео на сайте усыновление.
Вот этой малышка мы с девочками из ББ собрали вещи и игрушки!!!!! Пусть ребёнок радуется)))
Еще выпускницы дд беременные которым просто негде жить с младенцем и они не знаю как выжить. Это сообщество волонтеров Журавлик. Там всегда нужно все от одежды б.у.взрослой и детской,до б.у. утюга,мебели и прочего. помогаем обживаться сиротам.
Тамара, мы с
Влада
и совместно с другими девочками помогаем дому малютки № 12 котрый в черемушках)
Тамар, а может ты знаешь, есть ли в городе наро фоминске детские дома и дома ребенка? Я там теперь буду практически каждые выходные, может им кому то нужна помощь
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_zone&id=1207&r_id=50&part_id=65
Аня, но ты ж понимаешь, что лучше для начала в больнице спросить
http://www.spr.ru/map-1/naro-fominskiy-rayon/detskoe-infektsionnoe-otdelenie-933122.html
Мы с муже планируем на сей раз собранные вещи и последующие разы отвозить РУЗСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ.
Если нужна какая либо помощь,всегда рада помочь!
они самые. вот планирую поехать на днях к ним....только список их закуплю.
я только буду рада, что нас станет больше, пишу в личку что им нужно, а так можно у меня на стр прочитать
Да я отдавала несколько пакетиков вещей ,игрушек и питания,для Верочки
Дай бог что бы мама нашлась для нее
И нетолько для нее ,еще хочу взять на воспитание девочку почти слепую
Мужу уже весь мозг проела
Ей покупала новые вещички
И ничуть не жалею
Жду когда муж разродиться
вы мне в личке не ответили....

Может с какой-то стороны меня и можно назвать волонтёром))))
.Компания, где я работаю сотрудничает со следующими организациями (извините, что в таком виде и на латинице - это принтскрин с нашего внутреннего сайта, контактные лица и эл.адреса удалены):

Помощь заключается в:
- организации поездок с детьми (спортивные и культурные мероприятия)
- ежегодных пожертвованиях денег из фонда компании (вместо подарков клиентам - все средства идут детям)
- сборе вещей и всего необходимого для детей (сотрудниками)
- и др.
Просто отношу вещи в нашу районную больницу. Живу в г. Сергиев Посад. Если нужна помощь могу подключиться.
я один раз передавала в 20 детский дом. один раз персонально валантеру для мамочки. а куда еще не помню.
что касается пздравлений, то там каждый раз разные. список большой.
Завод на котором я работаю часто собирает деньги детскому дому в нашем районе.
ЗАО"СенГобен Кавминстекло"
Детский дом находится в поселке Розовка.
Ставропольский край, Минераловодский район
Ясно
а не вконтакте есть сайт или что-то еще?
А можно весто перечисления (у нас их много получится, место жалко) ссылку дать?
аууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
наверное данный пост относился не ко мне, но отмечусь мы(Журавлик) помогаем КАРАБАНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, ФРЯНОВСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, МОЖАЙСКОМУ ПРИЮТУ,СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА Г.КИРЖАЧ.
Помогаю Заволжскому Дому ребенка. Дай Бог получится, сделаем сайт, дам вам знать.
Я совместно с друзьями-знакомыми помогаю Дому Ребенка№2 г.Москвы.
