Войти

Киров..наконец-то....довольный город отчитался..

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Том, если фотки не загрузятся, давай их в комменты вставим. Пришли мне их на почту, я вставлю. Хочу своим девочкам этот пост показать
0
17.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Оля, фотки уже на почте Жени. Она сейчас болеет. Скоро выложит.
0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
спасибо!
0
17.04.2010
Невидимые волонтеры-отзовитесь!!! Обещанные фото из Кирова (подарки к 8 Марта). Девочки, всем огромное спасибо за помощь!!!!

Похожие записи