В марте я и
Женя
отправили помощь в Киров, которая была распределена на несколько заведений, которым мы помогаем уже достаточно давно.
Внизу акты..фотки не грузятся...буду решать, как их сюда запихнуть




В марте я и
Женя
отправили помощь в Киров, которая была распределена на несколько заведений, которым мы помогаем уже достаточно давно.
Внизу акты..фотки не грузятся...буду решать, как их сюда запихнуть



