У меня просто крик души, помогите! Обнаружили рак молочной железы, сначала врач говорил, что все будет в порядке, ситуация не тяжелая, но болезнь резко начала прогрессировать неожиданно для всех… Сейчас не понимаю, куда бежать, чтобы излечиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак прогрессировать на другие органы от рака кишечника? С каждой недели человек меняется в худшую сторону. Не ходит, пожелтевшая кожа и глаза, сильное истощение, говорить стал меньше. Когда кушает руки трясутся. Какой прогноз сколько месяцев живут люди?
Доброго времени суток. Девушки и женщины, тема очень щепетильная. Сейчас живу в маленьком городе. В процессе переезда в СПб. Подозревают запущенный онко-процесс. В последнее время наблюдаюсь только в бюджетной поликлинике по финансовым причинам. Возраст молодой, до 30 лет, если это важно. Если кто-либо сталкивался с этой сферой - оставьте отклик в
Всем привет 👋
Какое-то время назад я писала пост про трепан-биопсию груди. Результаты до отпуска так и не были готовы. Позвонили, когда мы были в отпуске в прекрасном городе кошек Зеленоградске, что результаты готовы. Прилетели мы из Калининграда (чудесный город, надо сказать) ночью с 30 на 31 июля. И 31 июля я поехала, абсолютно спокойная, к
Всем доброго времени суток!
Я не нашла другую тему, поэтому решила написать здесь. Я сегодня сходила на трепан-биопсию молочной железы. Было больно и и страшно. А теперь моя история.
В начале июня у меня заболела грудь. Прощупывалось уплотнение. Но поскольку у нас вскоре (через полторы недели) был отпуск, обследование я отложила на время после возвра
Здравствуйте!
Сходила на узи, вроде бы по результатам все хорошо, но описание не вяжется с снимком. Написано, что контуры ровные, структура однородная,
пьет мало. и ест тоже.
есть ли смысл попробовать сорбенты или иммодиум или от поноса что-то?
катехия соответственно, истощенное состояние. рак поджелудочной
что делают в случаях, когда не пьет, не ест? питание через зонд или капельницы?
бутылочки хотим попробовать для начала..( разведенное питание) нутридринк компакт прот
долго делают результаты маммографии. переживаю. говорили в тот же день придет, но нет.
может быть такое, что задержка связана с плохим результатом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, если долго делают гистологию, это значит анализ плохой? Муж в онкоцентре 4 июня делал биопсию миндалины. Врач сказала, что гистология делается 7-10 рабочих дней, но позвонить через неделю во вторник, потому что могут быстрее сделать. Во вторник сказала, что анализ не готов, позвонить в
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. На тазобедренной области располагается родинка 0.4*0.5см в диаметре, особо стремительно не растёт, но меняет окраску. Врач поставил диагноз меланоформный невус, неправильной формы, с нечётким неровным контуром, коричневого цвета, наблюдается интенсивность окраски в центре. Отправляют на удале