Войти
Отдых по всему миру с малышами и без)

Отдых по всему миру с малышами и без) - страница 4

8 292 участника
Лучшие предложения по отдыху с детками по очень выгодным ценам. Отзывы, советы, вопросы-ответы.
Все записи
_____МЕКСИКА_____ _____ТАНЗАНИЯ, о.Занзибар_____ __________ШРИ-ЛАНКА________ ____АНДОРРА____ ______МАРОККО______ ____НОВЫЙ ГОД 2017____ _________ВЪЕТНАМ__________ ________РОССИЯ_________ **** Частные апартаменты**** *****ПАМЯТКА ТУРИСТА***** **Я и МОЁ АГЕНТСТВО** **ОТЗЫВЫ моих туристов, мамочек с ББ** КОНФЕТА! ЕГИПЕТ или ОАЭ КОНФЕТКА со вкусом ПРАГИ!!!! **ФОТОКОНКУРС "Наше лето"** ***СЕМЕЙНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ по СТРАНАМ***: ___БОЛГАРИЯ___ ___ГРЕЦИЯ___ __ДОМИНИКАНА__ ___ЕГИПЕТ____ _____ИЗРАИЛЬ_____ __ИНДИЯ (ГОА)__ ___ИСПАНИЯ___ ____ИТАЛИЯ____ ____КИПР___ _КИТАЙ(ХАЙНАНЬ)_ _____КУБА____ _____ОАЭ_____ ___ТУРЦИЯ____ __ТАЙЛАНД__ ____ТУНИС____ ********ФРАНЦИЯ********* ___ЧЕРНОГОРИЯ____ ___ХОРВАТИЯ___ ****ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕТЯМ**** __АВСТРИЯ (ВЕНА) __ __ФРАНЦИЯ (ПАРИЖ)__ ___ГЕРМАНИЯ____ ___США___ ***ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ*** БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ, страны с особыми условиями въезда **Новый Год ТУРЫ 2012-2013** НОВЫЙ ГОД 2013-2014 !!!
Мама девочки (12 лет) Абакан
Алтай

Здравствуйте. В начале июля едем с мужем на Алтай (Манжерок, чемал, Чуйский тракт). Подскажите, пожалуйста, если ли там возможность проживать в машине/палатке? Ну естественно какую-то часть времени. Сколько стоят такие места для "дикарей"? Хотели пожить в машине, у нас минивэн, сэкономить чутка на жилье. Всем спасибо за ответы.

0
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ульяновск
Турция

Привет всем!🙌! Кто собирается в Турцию в этом году с киндерами? Старшей 10 лет, младшему 10 месяцев. В какие отели едите? Может посоветуете какой?!)))Цены, конечно, нереальные(. Но так хочется к морю)))

0
3
Мама девочки (3 года) Тула
Крым ...)

Привет всем !)) Поделитесь пожалуйста своим планами на лето)) кто нибудь поедет летом на отдых в Крым ?)) Анапку закрыли , Витязево тоже)) где будите отдыхать , если это российский юг ?)) Больше итересно кто с детьми едет и про Крым?))

0
Мама девочки (3 года) Тула
Отдых в Поповке ( Крым)

Добрый День!)) расскажите пожалуйста, кто нибудь отдыхал в Поповке ( Крым) . Как вам ? Расскажите впечатления. Поедем с дочкой 3 года . Видела на карте , что рядом Евпатория, мы будем на своей машине , чем можно заняться в Евпатории и куда сводить ребенка ?)

0
7
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владимир
Отдых с детьми летом в России

Здравствуйте. В связи с экологической катастрофой на море этим летом туда не планируем. Решили съездить на базу отдыха или в санаторий. Условия: питание - полный пансион или чтобы можно заказать по меню (от готовки хочется отдохнуть, ну максимум - это шашлык на ужин приготовим) , водоем, пригодный для детей и развлечения для детей и взрослых. Пе

Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское
Египет в июле с детками

Всём доброй ночи. Вопрос по отдых в Египте в июле месяце, планировали Туапсе, но в связи с ситуацией на побережье, уже не хочется везти туда деток, рассматриваю Египет, поделитесь, кто отдыхал в это время, очень ли жарко там ?

Шарм эль шейх в феврале

Собираемся в Египет в начале февраля.
с ребенком, 3 года.
переживаю за погоду, что не получится купаться, так как только за этим и едем.

кто был в февраля, поделитесь мнением

0
6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ура! Мы дома

…поездка в Турцию прошла отлично! 🧿 Просто супер замечательно. Я очень переживала из-за перенесенного заболевания перед поездкой. Чем и как кормить, как перенесет перелет, жару… И теперь готова делиться лайфхаками 😁 итак…

Перелет:

Авиагамак! Супер-вещь. Но желательно взять на младенца отдельное место, чтобы его закрепить межд