Ищем вариант отдыха на август, бюджет средний, главное - природа и впечатления. Есть идеи?
Здравствуйте. В начале июля едем с мужем на Алтай (Манжерок, чемал, Чуйский тракт). Подскажите, пожалуйста, если ли там возможность проживать в машине/палатке? Ну естественно какую-то часть времени. Сколько стоят такие места для "дикарей"? Хотели пожить в машине, у нас минивэн, сэкономить чутка на жилье. Всем спасибо за ответы.
Привет всем!🙌! Кто собирается в Турцию в этом году с киндерами? Старшей 10 лет, младшему 10 месяцев. В какие отели едите? Может посоветуете какой?!)))Цены, конечно, нереальные(. Но так хочется к морю)))
Привет всем !)) Поделитесь пожалуйста своим планами на лето)) кто нибудь поедет летом на отдых в Крым ?)) Анапку закрыли , Витязево тоже)) где будите отдыхать , если это российский юг ?)) Больше итересно кто с детьми едет и про Крым?))
Добрый День!)) расскажите пожалуйста, кто нибудь отдыхал в Поповке ( Крым) . Как вам ? Расскажите впечатления. Поедем с дочкой 3 года . Видела на карте , что рядом Евпатория, мы будем на своей машине , чем можно заняться в Евпатории и куда сводить ребенка ?)
Здравствуйте. В связи с экологической катастрофой на море этим летом туда не планируем. Решили съездить на базу отдыха или в санаторий. Условия: питание - полный пансион или чтобы можно заказать по меню (от готовки хочется отдохнуть, ну максимум - это шашлык на ужин приготовим) , водоем, пригодный для детей и развлечения для детей и взрослых. Пе
Всём доброй ночи. Вопрос по отдых в Египте в июле месяце, планировали Туапсе, но в связи с ситуацией на побережье, уже не хочется везти туда деток, рассматриваю Египет, поделитесь, кто отдыхал в это время, очень ли жарко там ?
Собираемся в Египет в начале февраля.
с ребенком, 3 года.
переживаю за погоду, что не получится купаться, так как только за этим и едем.
кто был в февраля, поделитесь мнением
Еду-еду-еду
Очень нужная весчь …. прекрасно пригодилась.
Шила сама из бязи… ушло: 1 час времени
…поездка в Турцию прошла отлично! 🧿 Просто супер замечательно. Я очень переживала из-за перенесенного заболевания перед поездкой. Чем и как кормить, как перенесет перелет, жару… И теперь готова делиться лайфхаками 😁 итак…
Перелет:
Авиагамак! Супер-вещь. Но желательно взять на младенца отдельное место, чтобы его закрепить межд