Войти
Отдых по всему миру с малышами и без)

Отдых по всему миру с малышами и без) - страница 3

8 293 участника
Лучшие предложения по отдыху с детками по очень выгодным ценам. Отзывы, советы, вопросы-ответы.
Все записи
_____МЕКСИКА_____ _____ТАНЗАНИЯ, о.Занзибар_____ __________ШРИ-ЛАНКА________ ____АНДОРРА____ ______МАРОККО______ ____НОВЫЙ ГОД 2017____ _________ВЪЕТНАМ__________ ________РОССИЯ_________ **** Частные апартаменты**** *****ПАМЯТКА ТУРИСТА***** **Я и МОЁ АГЕНТСТВО** **ОТЗЫВЫ моих туристов, мамочек с ББ** КОНФЕТА! ЕГИПЕТ или ОАЭ КОНФЕТКА со вкусом ПРАГИ!!!! **ФОТОКОНКУРС "Наше лето"** ***СЕМЕЙНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ по СТРАНАМ***: ___БОЛГАРИЯ___ ___ГРЕЦИЯ___ __ДОМИНИКАНА__ ___ЕГИПЕТ____ _____ИЗРАИЛЬ_____ __ИНДИЯ (ГОА)__ ___ИСПАНИЯ___ ____ИТАЛИЯ____ ____КИПР___ _КИТАЙ(ХАЙНАНЬ)_ _____КУБА____ _____ОАЭ_____ ___ТУРЦИЯ____ __ТАЙЛАНД__ ____ТУНИС____ ********ФРАНЦИЯ********* ___ЧЕРНОГОРИЯ____ ___ХОРВАТИЯ___ ****ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕТЯМ**** __АВСТРИЯ (ВЕНА) __ __ФРАНЦИЯ (ПАРИЖ)__ ___ГЕРМАНИЯ____ ___США___ ***ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ*** БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ, страны с особыми условиями въезда **Новый Год ТУРЫ 2012-2013** НОВЫЙ ГОД 2013-2014 !!!
Мама двоих (7 месяцев, 7 лет) Карлсруэ
О. Корфу, Греция

Кто отдыхал с детьми на о. Корфу? Планируем в августе-сентябре слетать. Не долгий перелет и вроде бы море должно быть теплое. Кто был, посоветуйте может отель или локацию, куда лучше бы с маленьким ребенком и может подскажите, что посмотреть? Планируем арендовать автомобиль.

0
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ульяновск
Наша первая поездка😊

Всем привет! Девчонки, у кого есть опыт поездок за границу с годовалым малышом, отзовитесь)Нам 1 год и 2 месяца. Как провозили питание? Хочу взять с собой баночки, не хочу рисковать с новым питанием. Мы на ГВ. Летим с Турцию✈️

0
4
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Вывоз квадрокоптера из Китая

Девочки, у кого-нибудь был опыт, вывоза из Китая квадрокоптера игрушечного и ввоза в Россию? Муж в командировке с коллегой, коллеге очень понадобился коптер для сына, ему в багаж не влезает, положили мужу, там какие-то характеристики должны быть, что вес менне 250.грамм и что-то еще, все это соблюдено, но я очень волнуюсь и злюсь, почему он согласи

Куда поехать ?

Здравствуйте, мы с мужем первый раз в жизни хотим поехать за границу. Ребенок маленький, оставляем пока дома с бабушкой, сами едем на разведку так сказать 😄

Думаем поехать в Турцию. Подскажите кто там отдыхал, может посоветуете отель или город. И какое питание там лучше брать все включено или только завтраки?

Мама двоих (11 лет, 1 год) Ульяновск
Первая поездка в Турцию с малышом)

Всем привет)! Кто недавно летал в Турцию с киндерами до 2 лет через авиакомпанию Azur Air? Какие у них требования к количеству жидкости в ручной клади для малышей?

0
9
планирую беременность Нижний Новгород
Провоз лекарств в оаэ

Всем привет ! Мне после перелета тяжело заснуть и я иногда пью половинку донормила , чтобы не мучаться и отдохнуть хорошенько , у меня одна баночка на несколько лет , вот хотим поехать в оаэ, дадут ли провезти в багаже ? Слышала , что они там могут выпотрошить аптечку . Рекомендовал его врач , но рецепта , естественно нет , покупала давно .

0
4
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти
Покупка путевки

Где выгоднее и лучше всего купить путевку? Чем различается покупка через тур агентство и через сайты турвизор, травелата и похожие?

Если не через тур агентство покупать, то возникшие вопросы если будут, то где их и с кем решать?

0
2
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Родители забрали ребёнка на дачу - а мы растерялись: куда бы уехать вдвоём?

У нас внезапно освободилась целая неделя: мама увезла ребёнка на дачу. А мы с мужем такие… и что теперь? Хочется куда-то махнуть, но не планировали особо, поэтому ненадолго. Просто чтобы отдохнуть хорошо, хочется красивых прогулок и обилия вкусной еды :) Может в город какой-нибудь неизведанный съездить

0
6
Мама девочки (3 года) Тула
Евпатория и крымский мост

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто в ближайшее время поедет в Евпаторию , когда лучше проезжать крымский мост?? ( день/ночь) едем в первый раз . Страшновато немного)и подскажите пожалуйста, что лучше с Трех леткой больше зайдет в самой Евпатории ?!)) куда первым делом сходить ?) всем спасибо заранее)

0
планирую беременность Санкт-Петербург
На каком сервисе бронировать апартаменты/гостиницы в Москве ?

Я давно никуда не ездила , сейчас решили ехать в Москву и я потерялась в массе сервисов : левел тревел отели, островке , посуточно ру ,Авито . Вообще как определиться и что удобнее и надёжнее ?

0
6