Войти

Наш отдых в L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, Турция

Мама девочки (14 лет) Балашиха

Катя, рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: были ли там каши, кисломолочка, овощи паровые и мясо? Купали ли Вы ребенка в бассейне? Не было ли у отдыхающий инфекций, а то сейчас в Турции многие ротовирусом болеют? И есть ли около отеля какие-нибудь магазинчики с одеждой?

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Хотьково

Настя, ДН!

1. Кашки, йогурты, творожки, молоко (холодное, горячее), паровые овощи и мясо, супы всё это, конечно, есть. На ужине отдельный детский стол. Во все остальное время поверьте вы обязательно найдете то, что можно вашему ребеночку.

2. В бассейн мы ходили 1 раз, т.к. рядом море и я отдаю предпочтение ему, но вообще детки там купались ежедневно. Чистят бассейны каждый вечер, но вода все равно обработана.

3. Нет, у нас слава Богу все прошло замечательно. Во время нашего отдыха в отеле было огромное количество именно маленьких деток и не один не был замечен приболевшим. Даже наоборот, были детки, которые накануне вылета из России были с высокой t дома, а по прилету в Турцию все прошло. Но, я так думаю, это дело случая...

4. Да, полным полно, в 3 минутах ходьбы, даже меньше))) Но, если Вы планируете прикупить какие-нибудь вещички для ребеночка, могу подсказать, где можно купить качественное, от производители в специализированном магазине.

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо за ответ. Вещи хотим купить и себе и ребенку, а что за магазин?

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Хотьково

Магазин находится в г. Кемер (минут 10-15 на автобусе) называется "Эл Си Вайкики". Идете на остановку рядом с отелем, садитесь в автобус и говорите, куда Вам. Они подскажут, где выйти, проезд стоит 2$ с человека. Мы там прикупили одежду и нашей доченьке, и мужу. Лично мне из женского ассортимента ничего не понравилось. Вещи хорошего качества по низким ценам.

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Спасибо! 
0
16.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катюш, спасибо огромное за отзыв! 

Очень красивая у вас семью! 

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Хотьково

Юленька, это Вам огромное спасибо за наш великолепный отдых!!! Большое спасибо, очень приятно! 

0
15.09.2013
Конечно про Маритим))) Супер отзыв и море фото! Отзыв Олечки!

Похожие записи