Народ, скорее всего выберем гостницу, в которой вайфай платный аж 95 дрх в сутки. Мы столько за месяц платим))).
ИНет нужен для скайпа с родителями... Может, у кого есть инфа по альтернативным способам подключения к интернету? Симки недорогие...? Мне бы планшет подключить.Симку для интернета тоже невыгодно покупать. В какой отель летите?
0
18.10.2013
Ответить
Хороший отель! Приятного отдыха!
Я в командировке была. Страна очень понравилась. Всё, что хотела, не успела посмотреть, вернусь ещё!
0
19.10.2013
Ответить
нет, это неправда. Недавно вернулась, спокойно общалась.
0
18.10.2013
Ответить
Муж мой симку покупал. Но скайп у них очень плохо работает, рассчитывайте что поговорит по нему особо не удастся, хотя весь остальной интернет при этом нормально работает
0
16.10.2013
Ответить